Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

В Думе Серова заслушают годовой отчет главы администрации. Трансляция заседания

911
Неделя депутатских комиссий в Серове по традиции начинается заседанием по вопросам ЖКХ. В 14.00 серовские парламентарии заслушают ежегодный отчет главы администрации. Не останутся без внимания вопросы поверки приборов учета многоквартирных домов, с докладом по данному вопросу будут приглашены представители крупных городских управляющих организаций. В том числе будет заслушан отчет по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Повестка заседания выглядит таким образом:
Дума в Серове. Фото Влада Бурнашева, газета "Глобус". Дума в Серове. Фото Влада Бурнашева, газета "Глобус". Отчет главы администрации Серовского городского округа о результатах своей деятельности и деятельности администрации Серовского городского округа за 2016 год, в том числе о решении вопросов, поставленных Думой Серовского городского округа. О проводимых работах по поверке общедомовых приборов учета потребляемых энергоресурсов многоквартирных жилых домов управляющими организациями (протокольное решение комиссии от 14.03.2017г.). Обращение жителей домов №189,191 ул. Ленина по вопросу завышенных начислений платы за отопление в феврале 2017 года. Реализация муниципальной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2017 году на территории Серовского городского округа. Содержание уличного освещения на территории Серовского городского округа. Внесение изменений в Порядок организации и осуществления муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах Серовского городского округа, утвержденный решением Думы Серовского городского округа от 25.11.2014г. №237. Внесение изменений в Порядок организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории Серовского городского округа, утвержденный решением Думы Серовского городского округа от 26.11.2013г. №162.
По традиции мы осуществляем трансляцию с заседания думской комиссии, однако, теперь при помощи мессенджера Telegram. Оставайтесь с нами и будьте в курсе последних решений представительного органа Серовского городского округа.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных