ДКЖ подготовил для прекрасных жительниц Серова спортивно-развлекательную программу. Фото: Мария Чекарова, архив "Глобуса"
В пятницу, 4 марта, в стенах Дома культуры железнодорожников пройдет "Весенняя ПереZагрузка". Мероприятие приурочено к Международному женскому дню, который отмечается 8 марта.
"Весенняя ПереZагрузка" - это спортивная тематическая развлекательная тренировка, в которой могут принять участие девушки и женщины старше 18 лет. Участницы тренировки смогут не только подтянуть фигуру к весне, но и весело провести время.
Спортивно-развлекательная программа будет состоять из двух частей - тренировка с силовой нагрузкой будет разбавлена праздничной программой. Конкурсы, розыгрыши тематических подарков, ростовые куклы, фотозона - не единственные сюрпризы, которые подготовили организаторы мероприятия.
- Спортивно-тематические мероприятия стали доброй традицией Дома культуры железнодорожников. Первый весенний праздник также решили провести в виде тематической тренировки. Для участниц подготовили спортивную программу, приятные сюрпризы, - рассказала Анастасия Куляшова, один из организаторов мероприятия.
Иллюстрация в
анонсе: Мария Чекарова
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!