Серов
-4 °C
$81,23
93,84
Присоединяйтесь к нам:

В ДКЖ Серова пройдет ретро-бал в стиле “Гэтсби”

В ДКЖ Серова пройдет ретро-бал в стиле “Гэтсби”
В 2024 году бал посвятили стилягам, в этом светский бал проведут в стиле Чикаго. Фото: Анна Куприянова, архив "Глобуса"

В конце года в Доме культуры железнодорожников пройдет ретро-бал в стиле "Гэтсби". Приглашаются участники.

Культорганизатор Дома культуры железнодорожников Анастасия Куляшова рассказала, что в этом году темой светского бала станет стиль 20-х годов прошлого века “Гэтсби”, стиль Чикаго.
- Светские балы в городе приобретают традиционный характер, и в ДКЖ не первый год проводим такое яркое мероприятие. Каждый раз хочется, чтобы это было интересно и ярко, что привлекло бы участников проекта и нашего дорогого зрителя. В этом году возникла идея провести бал в стиле Чикаго, в стиле “Гэтсби”, - отметила Анастасия Куляшова. - В прошлом году у нас была тематика “Стиляги” - субкультура, которая имела место быть в 40-60-е годы и хотелось дальше вести тему ретро, чтобы было не менее ярко и интересно. Сразу после “Стиляг” предложила участникам такую идею и они согласились. Это держали в секрете. Думаю, что это неплохая идея. Будем изучать тему танцев. В то время были танго, фокстрот, чарльстон. Поскольку у нас тематика балов, мы включим в нашу программу вальс, хоть он не вписывается в тематику Чикаго. Это не только яркое мероприятие, это - конкурс. Будут выбираться король и королева бала. 

Набор участников продлится до конца сентября. Организатор ретро-бала отметила, что это обязательно должна быть пара, не важно какого возраста. Репетиции начнутся в октября. Ретро-бал планируют провести в декабре. О дате проведения сообщат дополнительно. Записаться можно по телефону 8-908-912-78-03 (Анастасия).


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных