Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

В детской музыкальной школе Серова дали концерт для избирателей

На избирательном участке № 2488, который расположен в Серовской музыкальной школе, до 14.30 проголосовало 33,85% (710 человек) избирателей.  Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Днем на участке, открытом в детской музыкальной школе Серова. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Около входа расположился небольшой столик с выпечкой и сладостями. К послеобеденному времени раскупили уже почти все постряпушки. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Как говорят продавцы, выпечку удалось распродать весьма быстро. Цены достаточно приемлемые. Пирожное и различные сладости стоили от 18 до 25 рублей. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Председатель участковой комиссии Ольга Ашихмина рассказала, что большой наплыв голосующих был в 9 - 10 часов утра. А голосование  проходит спокойно и без каких-либо происшествий. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Фельдшер скорой помощи уделила пару минут рабочего времени, чтобы проголосовать.  Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- Голосуют люди активно, все спокойно. Для людей привезена выпечка, организовано два концерта, чтобы людям было интересней, - говорит Ольга Ашихмина.
Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Эта семейная пара признается, что никогда не пропускает поход к урнам для голосования. Фото: Мария Чекарова, "Глобус".
- Голосовать мы ходим каждый раз, хоть и возраст уже не тот, здоровье подводит. Хочется, чтобы для молодежи сделали больше клубов с различной деятельностью. А то проходишь мимо школ или училищ, а студенты или школьники курят. Если бы у каждого из них были увлечения, то им бы некогда было взять сигарету в руки. Нашему правительству нужно больше работать с родителями, чтобы они направляли детей на верный путь. Молодежь - это будущее нашей страны. От них зависит наше будущее благополучие, - говорят пенсионеры Нина Георгиевна (86 лет) и Анатолий Романович (89 лет). Семейная пара признается, что никогда не пропускает дни голосования.
Фото: Мария Чекарова, "Глобус". Зрители на концерте в музыкальной школе. Фото: Мария Чекарова, "Глобус". С 12.00 до 14.00 в концертном зале музыкальной школы прошло два концерта. Песнями и живой музыкой зрителей радовали семь учениц преподавателя Яны Фединой и трое пианисток Ольги Гориновой.
- Народу было достаточно много. Кому интересно, те заходили и смотрели. Девочки с большим удовольствием выступили, - говорит Яна Сергеевна, преподаватель класса эстрадного вокала.
https://youtu.be/1NTQic0JH-U  

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных