Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В День театра в серовской драме пройдет вечер «нон-стоп»

В нетрадиционном формате серовские театралы отметят День театра. Во-первых, никакого «дня» не будет – будет вечер (с 16.00 до 21.00). Во-вторых, спектакли будут идти один за другим на двух (большой и малой) сценах одновременно.
Самые стойкие смогут посмотреть все театральное действо, которое будет длиться почти пять часов. За это время будет показан эскиз к спектаклю «Замерзли» по пьесе Нины Садур, эскиз к спектаклю Ярославы Пулинович «Отрочество» по мотивам одноименного произведения Льва Николаевича Толстого. Неожиданным станет показ детского спектакля «Про самого длинного червяка», который чеховцы только в этот день покажут в иной интерпретации – специально для взрослых. Ну а закончится театральный вечер в этот профессиональный праздник – традиционным театральным капустником. Тем самым, который принес серовской драме первое место в областном конкурсе театральных капустников в начале этого года.
Билеты на все спектакли будут продаваться отдельно, но для поклонников театра будут специальные предложения, вроде того что покупаешь билеты на два спектакля – на третий получаешь в подарок, либо будет скидка, которая зависит от количества спектаклей. «Вечер» театра пройдет 29 марта, начало в 16 часов. Сцена из спектакля "Репетиция", премьера которого состоится 28 февраля. Фото предоставлено Серовским театром драмы. Сцена из спектакля "Репетиция", премьера которого состоится 28 февраля. Фото: предоставлено Серовским театром драмы.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных