Серов
5 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

В День Победы в серовских поселках пройдут митинги

В День Победы в серовских поселках пройдут митинги
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

9 мая, в День Победы, в населенных пунктах Серовского городского округа пройдут митинги. Соответствующее постановление администрация Серова опубликовала на своем сайте сегодня, 30 апреля.

В Красноярке митинг «Память на века» пройдет на территории  памятника погибшим в Великой Отечественной войне с 10.00 до 10.40.
Митинг «Память сердца» в селе Андриановичи пройдет с 11.00 до 11.40 на территории мемориального комплекса в честь земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг..
Жителей Морозково на митинг «И помнит мир спасенный» приглашают к памятнику павшим землякам в годы Великой Отечественной войны. Митинг пройдет с 11.00 до 11.20.
В Красноглинном пройдет митинг «Живая память». С 11.00 до 11.40 всех ждут на территории памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. 

Митинг «Спасибо вам, что мы войны не ждали» пройдет в поселке Марсяты с 12.00 до 12.40 на территории памятника в честь земляков, павших на полях сражений в годы Великой Отечественной войны.
В Семенова  с 12.00 до 12.20  пройдет митинг «Наша память и боль». Состоится он на территории памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Митинг «Мир без войны» в поселке Первомайский пройдет с 12.00 до 12.20 на территории памятника землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
В деревне Поспелкова пройдет митинг «Война. Победа. Память». Он состоится с 12.20 до 12.40 на территории памятника павшим землякам в годы Великой Отечественной войны.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных