Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В День Конституции юным серовчанам торжественно вручили паспорта

Торжественная церемония вручения паспортов прошла в администрации Серовского городского округа в День Конституции, 12 декабря.

Сегодня праздник – вся страна отмечает 25-летие Конституции Российской Федерации, – выступила перед присутствующими начальник Управления культуры и молодежной политики Наталья Мельникова. – Я думаю, сегодня вам, ребята, особенно приятно в День Конституции получить самый главный документ – паспорт. Важный день, важное событие. Волнуетесь не только вы, но и ваши родители. Конституция определяет права и гарантии, которые признаны народным соглашением. Паспорт, как я уже сказала, главный документ нашей жизни. И он говорит о том, что вы – гражданин Российской Федерации. Дорогие наши юные граждане, вы – будущее нашей страны! Желаю вам успехов в учебе, здоровья, чтобы все ваши мечты и цели сбывались. Все в ваших руках, с праздником!
На церемонии также присутствовали исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам миграции Анна Шушарина, инспектор отдела по вопросам миграции Яна Шагап, председатель совета ветеранов Серовского ОВД Анатолий Кузнецов, член общественного совета при отделе полиции Серова Наталия Смертина и представитель многофункционального центра Александр Отрадных. Анатолий Кузнецов даже стихи прочитал ребятам.


В завершении церемонии ребята произнесли клятву и сделали групповое фото.
Документ это очень важный, это дополнительная ответственность, – говорит после церемонии Валерия Смирнова. – Приятно, что вручение проходит в такой торжественной атмосфере.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных