Серов
11 °C
$92,01
98,72
Присоединяйтесь к нам:

В день города в Серове пройдет летний дуатлон

В рамках летнего кубка северных городов «Кубок Межсезонья – 2013», 21 июля пройдет «Серовский серпантин». От обычного забега предстоящие соревнования отличаются тем, что объединяют в себе сразу две спортивные дисциплины: легкоатлетический кросс и велокросс. После массового старта участники первую часть дистанции преодолевают бегом, в транзитной зоне пересаживаются на велосипеды и дальше уже крутят педали... до самого финиша.
Детям до 13 лет преодолеть бегом необходимо будет 1 км, на велосипеде – 1,5 км. Взрослых мужчин и женщин ожидают 3 беговых километра и 5 км верхом на «железном коне».
Возраст участников не ограничен. Малыши посоревнуются в группе «11 лет и младше», а участники почтенного возраста – «60 лет и старше». Единственное условие – стартующие должны иметь соответствующую подготовку и допуск врача. Заявка, заверенная врачом, в судейскую коллегию подается в день соревнований. Трасса "Серовского серпантина". Фото с сайта vk.com Трасса "Серовского серпантина". Фото с сайта vk.com Регистрация участников начнется в воскресенье, 21 июля, в 9.30 утра. Старт в районе «Крутого лога» в 11.00. Победители в каждой возрастной группе (их по 8 у мужчин и женщин) будут награждены грамотами, медалями и памятными призами. Обещают организаторы – Комитет по физической культуре, спорту и туризму – и сладкие призы.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных