Серов
3 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

В аппарате серовской Думы сменится руководитель

Сегодняшнее заседание Думы стало последним для Людмилы Сычуговой, начальника организационного отдела аппарата Думы Серовского городского округа. Людмила Николаевна оповестила депутатов о своем выходе на пенсию. Для некоторых народных избранников известие оказалось неожиданным.
– Данное решение было несколько неожиданным, но обдуманным. Людмила Николаевна внесла большой вклад в развитие местного самоуправления на территории Серовского городского округа, она стояла у истоков. Была председателем Филькинского сельсовета, потом проделала огромную работу по организации Думы тогда еще города Серова – мы одни из первым приняли соответствующие изменения, активный участник уставной комиссии, без нее, наверное, не обошлась ни одна избирательная кампания, – Елена Бердникова, председатель Серовской городской Думы перечислила заслуги Сычуговой и поблагодарила ее за многолетнюю работу.
Людмила Сычугова Людмила Сычугова
Людмила Сычугова в свою очередь, прощаясь с депутатами, заявила, что решение о выходе на пенсию приняла сама, руководствуясь мнением, что нужно уступать дорогу молодым.
От лица депутатского корпуса Елена Бердникова вручила Людмиле Сычуговой букет. После заседания в общении со СМИ, Бердникова сообщила, что об уходе начальника орготдела аппарата Думы знала заранее. Была некая договоренность, что Людмила Николаевна доработает календарный 2013 год и подготовит соответствующий отчет с публикацией его на сайте Думы, что и было сделано. Кандидатура на освобождающуюся должность пока не найдена. Елена Бердникова вручает цветы людмиле Сычуговой. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус" Елена Бердникова вручает цветы Людмиле Сычуговой. Фото: Екатерина Баязитова, "Глобус"

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных