Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

В 2021 году в Серове заменят 8 старых автобусных остановок

В 2021 году в Серове заменят 8 старых автобусных остановок
Остановка возле дома быта "ЭРА" будет заменена на новую - из стекла и металла. Фото: Вадим Аминов, "ВК-медиа"

Управление капитального строительства Серова заключило с компанией «Уренстрой» муниципальный контракт на установку и замену остановочных комплексов. Информация об этом размещена на сайте госзакупок.

Цена контракта составила 975 772 рубля 80 копеек – средства бюджета Серовского городского округа. Подрядчик должен выполнить работы до 15 августа 2021 года.
Согласно документам, 6 новых остановок будут установлены на месте уже существующих. Заменят две остановки "Короленко", "Ул. Л. Толстого", "Ул. Розы Люксембург", две остановки "Хладокомбинат".
На трех остановках демонтаж старых конструкций должен произвести Комитет по управлению муниципальным имуществом – «Короленко» (павильон «Цветы), «ул. Л. Толстого» (торговый павильон), «Ул. Розы Люксембург» (торговый павильон, в 40 метрах на восток от дома №6 по улице Розы Люксембург). Демонтаж остальных остановок должен произвести подрядчик.

Каркас всех остановок будет выполнен из профильной трубы. Стены только двух остановок будут выполнены из закаленного стекла – «Ул. Льва Толстого», «Ул. Розы Люксембург». Стены остальных остановок сделают из монолитного поликарбоната. Кровля всех остановок будет выполнена из поликарбоната.
В компании «Уренстрой» пояснили, что в 2021 году в Серове планируют установить всего 8 новых остановок: 6 – по контракту с УКСом, 2 – по прямому договору с подрядчиком, занимающимся ремонтом дорог, компанией «Стандарт-Строй».
Компания «Уренстрой» и ранее неоднократно выполняла в Серове работы по установке новых автобусных остановок из стекла и металла.
Иллюстрация из конкурсной документации
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных