Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Управляющая компания готова помочь жителям Новой Колы стройматериалами для ремонта колодца. Люди ищут работников

Управляющая компания готова помочь жителям Новой Колы стройматериалами для ремонта колодца. Люди ищут работников
Управляющая компания ООО "ДомСервис" готова оказать жителям Новой Колы помощь строительными материалами для ремонта колодца. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

Сотрудники управляющей компании ООО “ДомСервис” осмотрели колодец, который находится в поселке Новая Кола в районе дома №22 по улице Конторской.

Гендиректор управляющей компании Сергей Бирюков отметил, что произвести капитальные ремонтные работы колодца силами управляющей компании не предоставляется возможным.
- Осмотрели колодец, который находится в частном секторе. Сруб колодца находится не в лучшем состоянии, требует капитального ремонта. Произвести ремонт силами управляющей компании нет возможности. Если жители найдут людей, которые займутся ремонтом, то мы готовы предоставить им строительные материалы, - объяснил Сергей Витальевич.
Жительница Новой Колы Людмила Трухина отметила, что в основном на улице Конторской живут пенсионеры.
- В основном на улице живут одни женщины и пенсионеры. Мы постараемся найти людей, которые помогут. Спасибо, что готовы предоставить материалы для ремонта, - говорит Людмила Александровна.
Напомним, жители улицы Конторской переживают за состояние колодца с питьевой водой. 

Людмила Александровна от лица жителей улицы в апреле текущего года написала обращение главе Серовского городского округа Василию Сизикову. Люди попросили оказать содействие в ремонте колодца.
- Собрали подписи за ремонт колодца, направили обращение. Спустя время пришел человек от администрации, замерил высоту, длину колодца. Спросили его: “Будете ремонтировать?” Он объяснил, что сперва нужно произвести расчеты на материалы, затем найти подрядчика. 16 мая пришел ответ, что колодец не находится в собственности муниципалитета. Получается, лесобаза не передала колодец городу, или как? - говорит Людмила Александровна.
Если вы готовы оказать помощь людям в проведении ремонтных работ, то можно сообщить об этом по телефонам: (34385) 38-2-41 (редакция "Глобуса"), 8-912-694-07-17 (Людмила Александровна).



Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных