Серов
15 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

"Управляшка" из Екатеринбурга взяла во временное управление в Серове 20 домов

"Управляшка" из Екатеринбурга взяла во временное управление в Серове 20 домов
Аварийный дом №2 по улице Февральской революции тоже взят во временное управление. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Администрация Серова выпустила постановление об определении управляющей организации для 20 домов, собственники квартир в которых не выбрали способ управления самостоятельно. 

Согласно тексту документа, этой компанией было определено ООО "Жилуслуги". Компания будет управлять жилищным фондом временно, на период проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации. 
В списке, приложенном к постановлению, перечислены дома по адресам: ул. Ключевая, 3, 5, 7, 9; ул. Парковая, 14; ул. Бр. Горшковых, 2, 9; ул. Лесническая, 1, 6; ул. Парковая, 7, 20; ул. Комсомольская, 3, 15; ул. Каквинская, 16; ул. Коммунальная, 17; ул. Кирова, 46; ул. 4-й Пятилетки, 40; ул. Февральской Революции, 2; Проспект Серова, 7-а; ул. Паровозников, 11-а. 
В списке домов, отданных во временное управление компании из Екатеринбурга, фигурируют несколько общежитий, один аварийный дом №2 по улице Февральской Революции и другой жилищный фонд, находящийся не в лучшем техническом состоянии. 

Согласно данным, размещенным в Государственной информационной системе ЖКХ, ООО "Жилуслуги" осуществляет управление 45 домами. Адрес, по которому компания проводит прием граждан по личным вопросам, в системе указан, как поселок городского типа Белоярский, улица Юбилейная, строение 13. В компании 11 человек административного персонала, 14 рабочих и 2 инженера.   
Перечень работ по взятым в управление домам подробно изложен в тексте постановления. С его содержанием можно ознакомиться на сайте администрации.  

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных