Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Управление образования Серова раздает 56 невостребованных путевок в лагерь "Веселый бор"

Управление образования Серова раздает 56 невостребованных путевок в лагерь "Веселый бор"
Александр Колганов. Фото: архив "Глобуса"

Начальник городского Управления образования Александр Колганов на расширенном аппаратном совещании в мэрии, которое прошло 4 июня, доложил об организации летнего отдыха и оздоровления детей.

Всего на территории округа в летнем оздоровлении детей будут задействованы санаторий-профилакторий "Чистые ключи", два загородных лагеря - "Чайка" и "Веселый бор", один палаточный лагерь и 26 лагерей с дневным пребыванием детей. 13 организаций будут работать в качестве трудовых лагерей. 
По словам Александр Александровича, все перечисленные организации получили санитарно-эпидемиологические заключения о возможности осуществлять деятельность, связанную с отдыхом детей. В конце мая состоялась приемка "Чайки" и "Веселого бора".

В летний период планируется временно трудоустроить 415 подростков. Всего за лето планируется организовать отдых для 6 тысяч 971 ребенка. 
120 детей из Серова отправятся в санаторий Анапы. 143 ребенка будут направлены на отдых в санатории Свердловской области. 52 ребенка направят в городские "Чистые ключи".   
Сейчас в летние организации отдыха и оздоровления осталось 158 свободных путевок, которые предоставляются в соответствии с административным регламентом. 7 путевок - в "Чистые ключи", 56 путевок - на первую смену в "Веселый бор". Путевки, которые сейчас будут распределены, признаны "отказными№. Их будут выдавать в порядке живой очереди. Выдача путевок началась вчера, 4 июня.       
Иллюстрация в анонсе: Глобус

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных