Серов
-2 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Управление гражданской защиты просит серовчан ответить, как они оценивают «вероятность проведения террористических актов»

Управление гражданской защиты просит серовчан ответить, как они оценивают «вероятность проведения террористических актов»
Участники опроса могут выбрать один из трех вариантов ответа. Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Управление гражданской защиты Серовского городского округа 10 января разместило на официальном сайте опрос «Как вы оцениваете вероятность проведения террористических актов в месте Вашего проживания в настоящее время?».

У участников опроса есть возможность выбрать один из трех вариантов ответа: высокая, средняя, низкая. 
За четыре часа после публикации опроса в нем приняли участие 6 человек, все выбрали вариант «низкая».
По словам начальника УГЗ Станислава Зонова, инициатором проведения данного опроса выступает Антитеррористическая комиссия в Свердловской области.
– Опрос проводится в целях сбора информации, оценки. Данные будут предоставляться в аппарат Антитеррористической комиссии в Свердловской области, – рассказал Станислав Александрович. – Опрос проводится по инициативе аппарата Антитеррористической комиссии региона.

Начальник Управления отметил, что этот опрос на территории Серовского городского округа проводится второй раз.
– В прошлом году мы уже проводили этот опрос, просто не использовали интернет, а проводили его в форме анкетирования силами руководителей терротделов, Управления культуры и молодежной политики. Было выпущено соответствующее постановление главы, сейчас оно готовится, еще не опубликовано, но мы заранее разместили опрос, – говорит Станислав Зонов. – По результатам прошлого опроса, граждане, в целом, положительно оценили свою защищенность. Мы хотим немного увеличить охват. Плюс сейчас такая ситуация, что массовых мероприятий, во время которых мы на бумаге можем анкетировать людей, проводится немного, поэтому решили использовать сайт.
В этом году Управление гражданской защиты не отказывается и от проведения анкетирования. Соответствующие письма уже направлены руководителям территориальных отделов администрации и в Управление культуры и молодежной политики.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных