Серов
-4 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Участники праймериз не смогли встретиться с серовчанами из-за отчетных концертов

726
"Участникам праймериз от "Единой России" в Государственную Думу РФ Сергею Семеновых и Сергею Смирнову не удалось провести вчерашнюю встречу с жителями города в доме культуры "Надеждинский" потому что там не было свободных мест", - об этом сообщила директор учреждения Наталья Андрашитова. Руководитель упомянула, что изначально данную встречу планировалась провести по другому адресу и даже не в поселке Энергетиков, где располагается данное учреждение.
 - Объявления, которые были размещены в поселке, я не видела и не знала, что люди придут сюда. Я не составляю график и если в доме культуры имеются свободные помещения, то организовать подобные встречи можно, если нет - то нельзя. У нас по расписанию идут отчетные концерты, поэтому все репетиционные комнаты заняты, - прокомментировала руководитель учреждения.
Заместитель председателя Серовской городской Думы Александр Якимов, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", сообщил "Глобусу", что в возникновении данной проблемы виновата плохая организация. По этой причине руководство дома культуры попросило участников праймериз организовать встречу в местном офисе партии.    
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных