У серовчан будет возможность послушать музыку Моцарта в сочетании с голосами оперных певцов

У серовчан будет возможность послушать музыку Моцарта в сочетании с голосами оперных певцов
Трансляция состоится в Центральной городской библиотеке. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Виртуальный концертный зал Центральной городской библиотеки имени Д.Н. Мамина-Сибиряка приглашает горожан на прямую трансляцию из Свердловской филармонии концерта «Моцарт в опере» (возрастной ценз 0+).

- Это очередной виртуальный концерт, на который я хочу пригласить всех, кто любит классическую музыку, – говорит Марина Демчук, лидер Серовского филармонического собрания, библиотекарь. – Мы с вами послушаем различные фрагменты из опер Моцарта и, в первую очередь, естественно, это будет «Волшебная флейта». Волшебная музыка Моцарта в сочетании с волшебными голосами оперных исполнителей - вот что представляет собой наш вечер. Приходите, получите истинное удовольствие.
Трансляция состоится в понедельник, 23 марта, в Центральной городской библиотеке (ул. Заславского, 23). Начало в 19 часов. Вход свободный.


Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных