Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

У газеты «Глобус» заработал Telegram-бот. Сообщайте журналистам об интересном

У газеты «Глобус» заработал Telegram-бот. Сообщайте журналистам об интересном
Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Читатели, у вас появился еще один способ связаться с журналистами газеты «Глобус». Он будет удобен для тех, кто уже пользуется мессенджером Telegram, и поводом установить «телегу» для тех, кто этого еще не сделал.

У газеты «Глобус» появился Telegram-бот - @SerovglobusBot! Вы можете написать боту в любое время дня и ночи, семь дней в неделю. Ему можно рассказать о проблемах, которые требуют решения, успехах, которыми вы хотите поделиться. Можно задать вопросы о городской жизни, которые вас интересуют. Можно прислать интересные фото и видео. И даже поделиться сплетнями. Все проверим, изучим, постараемся помочь.
Кроме того, у вас всегда остается возможность пообщаться с журналистами, обратившись в редакцию «Глобуса». Мы работаем пять дней в неделю, с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Редакция газеты «Глобус» находится в доме №3 по улице Февральской Революции. 

Связаться с нами также можно по электронной почте: info@serovglobus.ru. И через наши страницы в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram. Можно отправить сообщение с фотографиями через мессенджеры Telegram, Viber и WhatsApp на номер телефона службы информации «Глобуса»: 8-922-026-026-1. И не забудьте оставить свои контактные данные (имя и телефон). 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных