Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Центральная библиотека Серова запустила благотворительную акцию в поддержку приютов для собак и кошек

Центральная библиотека Серова запустила благотворительную акцию в поддержку приютов для собак и кошек
В рамках акции принимаются корма, предметы ухода за домашними животными, лекарства, моющие средства, шампуни, гребенки, миски, одеяла и пледы (то, из чего можно сделать подстилки). Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Центральная городская библиотека имени Д.Н. Мамина-Сибиряка запускает благотворительную акцию по сбору помощи приютам для бездомных животных. Акция приурочена к Международному дню Матери-Земли.

– Этот замечательный праздник приходится на 22 число. И у нас, в Центральной городской библиотеке, будет проходить масштабное многоплановое мероприятие, посвященное этому. Одной из частей этого мероприятия является благотворительная акция, – говорит библиотекарь Марина Демчук.
Благотворительная акция будет запущена заранее. Суть акции – в сборе помощи приютам для бездомных животных.
– Это традиционная акция, которая проводится в библиотеке не первый раз, – отмечает Марина Адольфовна. – Мы будем собирать корма, предметы ухода за домашними животными, лекарства, моющие средства, шампуни, гребенки, миски, одеяла и пледы (то, из чего можно сделать подстилки), это могут быть самые разноплановые вещи, которые пригодятся владельцам приютов для собак, передержек для кошек. Я призываю всех неравнодушных серовчан присоединиться к нашему доброму делу.  

Акция будет проходить с 10 по 21 апреля включительно. Помощь для приютов можно приносить в Центральную городскую библиотеку (ул. Заславского, 23).
– 21 апреля на нашем мероприятии все это будет передано владельцам приютов. Итоги нашей акции также будут озвучены на самом мероприятии, – говорит Марина Демчук.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных