Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Тренер Малюгин отмечен за заслуги перед Отечеством

Серовчанин Владимир Малюгин, Заслуженный тренер России, наставник Олеси Лафиной, серебряного призера параолимпийских игр в Пекине по пауэрлифтингу , и многих других известных спортсменов, в среду получил из рук губернатора области медаль Ордена  «За заслуги перед Отечеством  II степени». Известный тренер награжден за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, высокие спортивные достижения воспитанников. «Награды нам вручали в резиденции губернатора, – рассказал тренер. – Губернатор каждого поздравил лично». Владимир Малюгин отметил, что тренеров спортсменов, добывающих славу стране и области, награждают не так часто.
«За 8 лет у меня, как и у других тренеров в Серове, не было особых подарков и наград. Потому медаль ордена, которую мне вручили – знак признания работы тех, без кого не будет побед спортсменов».
Владимир Малюгин руководит муниципальным автономным учреждением «Фитнесс-клуб «Здоровье». 27 сентября спортсмены клуба планируют принять участие в соревнованиях на Кубок мира в жиме штанги лежа. Соревнования пройдут в Екатеринбурге. Из Серова на них поедут 10 спортсменов. «В тройку призеров планируем попасть», – рассчитывает тренер Малюгин. Поздравляем серовского тренера чемпионов и желаем талантливых учеников и новых ярких достижений в его тренерской работе! Департамент информационной политики губернатора области проинформировал о торжественных награждениях 8 сентября более чем 50 заслуженных жителей области. «Эти награды – символ вашего добросовестного труда, больших заслуг, вклада в дело развития региона и страны. Уверен, все вы не думали о какой-то награде, а просто делали свое дело. Именно в этом заключается истинный патриотизм», - сказал Александр Мишарин. Уральцев всегда отличало неравнодушие, вот и Валерий Сумин – бывший пожарный из поселка Рефтинский – был отмечен главой государства за готовность придти на помощь ближнему. Он был удостоен медали «За спасение погибавших». В декабре 2009 года он вывел из горящего жилого дома трех человек, а после начал оповещать соседей, что позволило эвакуировать из огня еще более десятка человек. Президент Уральской государственной юридической академии Виктор Перевалов стал почетным гражданином Свердловской области. Знаком «За заслуги перед Свердловской областью» III степени был награжден заместитель главы администрации Нижнего Тагила по социальным вопросам Вячеслав Погудин. А председатель ветеранской организации из Заречного Иван Сединкин выразил губернатору благодарность за то, что правительство области не забывает о ветеранах и пенсионерах и пригласил главу региона на празднование 45-летия со дня появления в городе ветеранского движения. «Все наши ветераны – а их почти 7 тысяч – будут очень рады увидеть вас», - отметил он. Среди награжденных за заслуги перед регионом III степени человек, чей голос знаком многим свердловчанам. Известный журналист, а ныне руководитель творческой мастерской в Уральском государственном горном университете Ян Хуторянский отметил, что ни разу не пожалел, что большую часть профессиональной деятельности он отдал Свердловской области. «Урал всегда давал мощные информационные поводы. Сегодня я желаю, чтобы в информационной повестке нашей области были только хорошие новости», - сказал журналист. Знак «За заслуги перед Свердловской областью» III степени также получил советник председателя областной организации инвалидов Леонид Купраш, главный дирижер Свердловского академического театра музыкальной комедии Борис Нодельман, артист легендарной рок-группы «Чайф» Валерий Северин и многие другие.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных