-7 °C
$92,26
99,71

Сыграны половина игр первенства города по мини-футболу. Лидеры определились.

В субботу, 3 декабря, в Серове прошли игры четвертого тура первенства города по мини-футболу во второй группе. Вот результаты сыгранных матчей: «ДЮСШ»-«АДМ» – 9:4, «Эксперт»-«Механик» – 2:6, «ДЮСШ»-«Спутник» – 8:9. Самым интригующим получился последняя игра этого игрового дня. В ней встречались команды "ДЮСШ" и "Спутник". В начале встречи ребята из спортшколы дважды выходили вперед - 1:0 и 2:1. Но затем футболисты "Спутника" забили четыре безответных гола в ворота противника. Показалось, что вопрос о победителе матча уже снят. Но спортсмены из "ДЮСШ" не только смогли сравнять счет, но и вышли вперед 7:6. Тут уже команда "Спутник" показала свой характер. За минуту до конца матча счет был 8:8. В одной из последних атак футболисты "ДЮСШ" не использовали стопроцентный голевой момент: двое ребят не поделили мяч перед пустыми воротами. Сразу после этого в контратаке футболисты "Спутника" за восемь секунд до конца матча забили победный гол -9:8. А в течение недели были проведены перенесенные матчи третьего тура первенства. Первая группа: «Локомотив»-«Метеор» – 8:6, «ГРЭС»-«СЗФ» – 5:5. В этой группе без потерь очков пока идут команды «Металлург» и «Коммерсант». Но впереди у них пропущенный матч третьего тура между собой. Одно поражение имеет коллектив «Локомотив». Вторая группа: «Эксперт»-«ДЮСШ» – 0:11, «АДМ»-«Спутник» – 3:4, «Механик»-«Верхотурье» – 1:16. После четырех туров в лидерах идут футболисты «ДЮСШ» и «Спутника», проигравшие по одному матчу. Третья группа: «Урал»-«Сатурн» – 4:10, «Пятерка»-«Север» – 3:7, «Молодежь»-«Фаворит» – 6:3. Здесь пока стопроцентный результат, три победы, у команды «Молодежь».
Четвертая группа: «Союз»-«Новая Кола» – 4:3, «Челси»-«Милан» – 5:4, «Темп»-«ДЮСШ-2» – 3:8. Вместо ранее заявленной команды «Энергия» выступают ребята «ДЮСШ-2». Без потерянных очков здесь играет коллектив «ВУЗ-Банка». По одному поражению уже имеют «Темп», «ДЮСШ-2», «Челси» и «Союз».
Следующие матчи первенства пройдут в спортзале ДЮСШ (бывшем Доме спорта) 10 и 11 декабря.