Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: в городе демонтируют павильоны, серовчане приютили лосенка, и рассказ о добре, которое остается навечно

Свежий «Глобус»: в городе демонтируют павильоны, серовчане приютили лосенка, и рассказ о добре, которое остается навечно

Свежий номер газеты «Глобус» выходит в свет. Вот главные темы выпуска.

Власти начали демонтировать торговые павильоны, расположенные на улицах города. В частности, на улице Розы Люксембург. Владелец одного из объектов не согласен с действиями администрации, утверждая, что его не уведомили должным образом о необходимости демонтировать павильон.
Серовчане приютили у себя месячного лосенка. Животное само вышло к людям. «После осмотра ветеринар сказал, что самостоятельно он выжить в лесу уже не сможет. Охотовед спросил, не могли бы мы у себя его оставить, подержать? Решили оставить», – говорят добрые люди, приютившие лосенка. В окрестностях были найдены останки еще одного лосенка, о судье их мамы ничего не известно. 
Жителя Новой Колы забодал бык... Мужчина попал в больницу.
Компания «Рифей» ищет подрядчика, который следующие два года будет заниматься вывозом мусора на территории Серовского городского округа. Цена вопроса – 163 736 778 рублей 75 копеек.
Руководитель серовского центра добровольчества Андрей Пелевин рассказывает о волонтерстве в Серове. В нашем городе представительство центра добровольчества «Сила Урала» осуществляет работу в четырех направлениях: социальное волонтерство, волонтеры «Победы», экологическое и событийное волонтерство.
«Глобус» начинает реализацию краеведческого проекта «Истоки: история городской среды». Расскажем о тех объектах, которые когда-то существовали в нашем городе. Первая публикация посвящена Спасо-Преображенскому собору, взорванному в 1931 году. Читатели, если хотите поделиться воспоминаниями о былом, милости просим в редакцию!

Продолжаем рассказывать про домашних любимцев. Читайте текст про обаятельного Харю. Харя – кеесхон, это такая порода собак.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Спонсоры первой полосы: 

Требуются работники на ферму в Екатеринбурге: 8-992-024-11-14
Работа в Яндекс.Такси: 8 (34385) 4-05-50
"Окна-Элит", ул. Каляева, 2
"Доброцен", ул. Садовая, 2
"Домострой", ул. Народная, 50
Магазин "ЭлСан" (электрика, сантехника), ул. Карла Маркса, 42
4 августа выставка-продажа шуб и дубленок, с 10 до 18 часов, ДКМ

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных