Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: смерть Светланы Постниковой, история Бориса из Морозково и про добрые дела

Свежий «Глобус»: смерть Светланы Постниковой, история Бориса из Морозково и про добрые дела

Свежий номер газеты «Глобус» вышел в свет. Вот главные темы выпуска. 

Светлана Постникова, мама двоих детей, ушла из дома 24 ноября, в канун своего дня рождения, и не вернулась. На следующий день ее тело нашли в саду, в бочке. Близкие женщины говорят, что Светлана очень тяжело переживала смерть своей подруги и коллеги. Родные старались помочь Светлане пережить утрату, но трагедии избежать не получилось… 
«Спасибо людям. Ко мне в гости приходят. Брат был, сестры приезжают. Еда есть. Дров хватит», – Борис Шуплецов говорит, что ему много не надо. Борис живет в Морозково. Живет один. Мужчина почти не ходит, но в жизни ему помогают соседи. Читайте специальный репортаж в свежем номере «Глобуса».
Серовская городская больница выдала работникам Кожно-венерологического отделения уведомления о сокращении их должностей. Горожане стали волноваться, что отделение закроют. Так ли это? На вопросы отвечает и.о. главного врача СГБ Павел Штэфан.
Житель Волчанска поджог собственный дом. В доме в это время находилась его семья.
Серовский предприниматель Дмитрий Киреев помог одиноким и нуждающимся пенсионерам. Дмитрий Юрьевич обеспечил людей продуктовыми наборами. И работу эту прекращать не собирается. 
Региональная энергетическая комиссия Свердловской области рассказала, зачем в Серове делали замеры массы и объема мусора. Все дело в тарифах...

Издательская группа «ВК-Медиа» подготовила в конце года, уже ставший традиционным, подарок горожанам – универсальный справочник потребителя «Ваш гид – 2021». В нем собраны необходимые в повседневной жизни номера телефонов, актуальная информация о фирмах и компаниях, предлагающих самые разные услуги и товары. Рассказываем, где и как получить экземпляр справочника.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.
Спонсоры первой полосы: 
Двери № 1   https://www.instagram.com/dverinomer1/ 
Окна Элит 8-908-928-22-88
Граф Дверон 8-922-61-60-414
Благотворительная акция от депутата Законодательного Собрания Свердловской области Павла Мякишева "Получи аптечку" подробности по телефону 8-900-046-04-46
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных