Серов
9 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: смерть младенца, убийство собаки на глазах у ребенка, назначение судимого врача в Серовскую горбольницу

Свежий «Глобус»: смерть младенца, убийство собаки на глазах у ребенка, назначение судимого врача в Серовскую горбольницу

Свежий номер газеты «Глобус» выходит в свет. Вот главные темы выпуска.

В селе Филькино скончался новорожденный ребенок. Малыш был седьмым ребенком в многодетной семье. Изначально была информация, что ребенок замерз насмерть. Позже стало известно, что смерть может носить медицинский характер.
Серовская городская прокуратура организовала проверку по травмированию 3-летней воспитанницы детского сада №21 «Сказка» во время пребывания в дошкольном учреждении.
Серовский районный суд рассматривает уголовное дело в отношении двух мужчин, которых обвиняют в том, что они до смерти забили собаку на глазах у ребенка.
Еще один судимый врач из Перми занял руководящую должность в Серовской городской больнице – на пост и.о. заместителя главного врача по медицинской части назначен Александр Волков. В июле 2014 года Александр Геннадьевич был признан виновным в оформлении за взятки поддельных справок для освобождения призывников от срочной службы в армии.
Жители дома №2 по улице Касаткина, недовольные его техническим состоянием, попытались с помощью заказанной экспертизы признать здание аварийным и подлежащим сносу. Но местная администрация посчитала, что эксперт, давший заключение об аварийности дома, недостаточно компетентен.
Садоводы коллективных садов, которые находятся на 5-м километре автодороги «Серов-Нижний Тагил-Екатеринбург» рядом с АЗС на въезде в город, обескуражены появлением на автомобильной дороге двойной сплошной разделительной полосы, а также желтой разметки на обочине дороги. Теперь у автобусов нет возможности здесь останавливаться. 

Жителю Сосьвы несколько раз пришлось столкнуться с сотрудниками дорожно-патрульной службы, когда он ехал по поселку на небольшом мотоблоке с прицепом. Мужчине были выписаны штрафы за езду без тракторных прав. Сергей пытался судиться, но это не увенчалось успехом.
Врач Елена Исыпова рассказала, как серовчане заражаются ВИЧ и чем опасна безответственность. Читайте интервью в свежем номере «Глобуса».
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных