Серов
-7 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: серовчанка переживает за жизнь сына, поисковики разыскивают родственников солдата и кто убил «дятловцев»?

Свежий «Глобус»: серовчанка переживает за жизнь сына, поисковики разыскивают родственников солдата и кто убил «дятловцев»?

Свежий номер, первый в 2021 году, газеты «Глобус» вышел в свет. Вот главные темы выпуска.

Серовчанин Дмитрий Кухарук после трех недель амбулаторного лечения оказался в больнице в тяжелом состоянии. Родственники винят врачей. «Я позвонила в "Скорую", все звонки у меня зафиксированы. Ответила женщина и стала меня учить уму-разуму, говорит мне: "Возьмите парацетамол, таблеточку и половину таблетки аспирина. Пусть он выпьет и намочит простынь холодной водой, закутается и у него сразу температура упадет". В это время он был на больничном уже второй раз», – рассказывает Людмила Кухарук, мама Дмитрия.
В Серовском горокруге ищут родственников пропавшего без вести советского солдата. Останки Александра Петрова были подняты в урочище Вышнее, что в Мосальском районе, Калужской области, 24 октября 2020 года поисковым отрядом «РОССИЯ». Александр Петров родился в 1923 году, в деревне Новое Ятяшево Маринско-Пасадского района, Чувашской Автономной Советской Социалистической Республики. 19 июля 1941 года он был призван на службу Серовским горвоенкоматом. 
Серовчанин Дмитрий Киреев принял участие в ток-шоу Первого канала «На самом деле». Выпуск был посвящен загадке гибели группы Игоря Дятлова. Дмитрий Юрьевич выдвинул свою версию произошедшего на перевале, который позже получил имя погибшего туриста.

Что звезды нам пророчат? Публикуем гороскоп на грядущий год.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.
Спонсоры первой полосы: 
Двери №1 https://www.instagram.com/dverinomer1/ 
12 января ДКМ с 10.00 до 18.00 Выставка-продажа меховых изделий
Адонис www.adonisserov.ru 
Аскона 8-953-054-57-57
Домашний рай 8(34385) 40-945
Бар "Нирвана" 8-950-64-69-005

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных