Серов
4 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: серовчане не могут дозвониться до поликлиники, сбежавшая год назад собачка нашлась и снова пропала

Свежий «Глобус»: серовчане не могут дозвониться до поликлиники, сбежавшая год назад собачка нашлась и снова пропала

Свежий номер газеты «Глобус» вышел в свет. Вот главные темы выпуска.

Серовчане жалуются, что оказание помощи пациентам с подозрением на коронавирус организовано плохо. Дозвониться до больницы не удается даже с 20-й попытки. На телефоне приходится «висеть» по несколько часов. А у ребенка, который контактировал с больным коронавирусом сотрудником детского сада, медработники не брали анализ неделю... 
На фотографии в социальных сетях серовчанка Эльвира Касимова узнала свою собаку Марти, которая сбежала около года назад. Тогда поиски домашнего любимца не принесли результата. В октябре 2020 года собачка прибилась к одному из магазинов города, но когда хозяйка приехала по адресу, продавцы сказали, что собаку уже забрали...
Серовчанин накопил долг по алиментам – 277 тысяч рублей. Приставы арестовали его автомобиль. Через несколько дней весь долг был погашен.
В магазин в центре города ночью проник мужчина. По сигналу сработавшей сигнализации на место приехала охрана. Мужчина был задержан. Выяснилось, что он находился в розыске и жил в лесу – в шалаше.
Жителям аварийного многоквартирного дома №2 по улице Февральской Революции пришли письма от главы Серовского городского округа Василия Сизикова с требованием... самостоятельно снести четырехэтажку.
На Надеждинском металлургическом заводе в период пандемии работают 49 человек в возрасте 65 лет и старше. Предприятие рассказало, как организовало работу в период самоизоляции.
В школе поселка Гари из учебного процесса вывели полтора десятка учителей. Болеют люди. 

После пожара в заповеднике «Денежкин камень» возбуждено уголовное дело. Рассказываем подробности.
Полиция Серова рассказала, на какие уловки мошенников продолжают «вестись» горожане. В основном это мошенничества с банковскими картами.
В рамках проекта «Наследие рядом. Культурное достояние уральской глубинки» публикуем письма очевидцев событий, связанных с расстрелами в Надеждинске в 1918 году. Братская могила, в которой покоятся расстрелянные, является объектом культурного наследия.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.
Спонсоры первой полосы: 
Двери №1 https://www.instagram.com/dverinomer1/ 
Окна-Элит 8-908-928-22-88
Санаторий "Обуховский" 8-800-350-49-45
Окна "Эверест" 8-912-64-65-494
Продам сено 8-900-042-58-60
Домашний рай  8(34385) 40-945

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных