Серов
3 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: серовчан заподозрили в бегстве с места смертельного ДТП, пенсионер раскритиковал медицину

Свежий «Глобус»: серовчан заподозрили в бегстве с места смертельного ДТП, пенсионер раскритиковал медицину

В свет выходит свежий номер газеты «Глобус». Вот главные темы выпуска.

Горожане заподозрили мужа и жену в том, что они спровоцировали смертельную аварию и сбежали с места ДТП. Дарья Редькович возмущена, что в группах для местных водителей, которые существуют в мессенджере WhatsApp, было распространено сообщение, что она с супругом могли спровоцировать смертельное дорожно-транспортное происшествие. 24 июля в этой аварии, произошедшей на дороге между Серовом и поселком Энергетиков, погиб водитель автомобиля «Дэу Нексия».
Пенсионер Сергей Данилов раскритиковал медицину в Серове. Серовчанин перенес операцию, которую ему сделали в Краснотурьинске. После выписки из больницы мужчине рекомендовали обратиться к врачу-кардиологу в Серове. С этим возникли проблемы.
27 июля в эфире федерального телеканала «Матч ТВ» показали шоу «Есть тема!». Один из гостей, приглашенных в студию, спортивный агент и хоккейный функционер Алексей Дементьев, рассуждая на тему недолговечности «спортивной жизни», назвал Серов «дырой».
Жители домов по улице Больничной, что в Новой Коле, не первый год бьются с проблемой – их подполья заполняет вода. В домах появляется плесень. Виной всему заболоченный пустырь, который раньше был стадионом местного училища. Водоотведение с пустыря не организовано, вода уходит под жилые дома.
Житель поселка Первомайский Николай Шляхов рассказал о событиях, происходивших за несколько дней до убийства Владимира Копытова. Тело последнего – со следами ножевых ранений – обнаружили 17 мая прошлого года. Оно было закопано в огороде дома убитого.

Серовчанина Александра Кочурова беспокоит разрушающееся здание, что расположено за территорией детского сада «Умка», по улице Зеленой. В здании мужчина обнаружил мешки с резиновой крошкой. Горожанин опасается, что может случиться пожар, так как доступ в здание не ограничен.
Уроженец Серова, космонавт-испытатель Андрей Федяев в 2023 году отправится на Международную космическую станцию. Об этом сообщает официальный сайт Роскосмоса.
30 июля на лыжной базе «Крутой лог» в шестой раз провели фестиваль технических видов спорта Serovautofest 2022. Это, пожалуй, самое крупное официальное событие для автомобилистов и любителей автозвука в Серове.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Спонсоры первой полосы:

«Окна-Элит», ул. Каляева, 2, тел. 8-908-928-22-88.
Дорого покупаем акции (Металлургический завод и др. промышленных предприятий): 8-995-676-15-00.
Меховая распродажа 5 и 6 августа, 09.00 — 20.00, ДКЖ (пр. Серова, 1-а).

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных