Серов
-3 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: рухнула крыша «Алмаза», известные серовчане высказались о Навальном, в ДТП погибла семья

Свежий «Глобус»: рухнула крыша «Алмаза», известные серовчане высказались о Навальном, в ДТП погибла семья

Свежий номер «Глобуса» вышел в свет. Вот главные темы выпуска.

Из-за сильных снегопадов конструкция кровли спорткомплекса «Алмаз» не выдержала. Крыша рухнула под тяжестью скопившегося снега. В момент происшествия внутри никого не было. Власти планируют провести экспертизу.
Одна из основных тем новостной повестки в начале 2021 года – события, происходящие в связи с задержанием оппозиционного политика Алексея Навального и судом над ним. Люди во многих городах России выходили на несанкционированные митинги и акции протеста. Каждый раз протестные акции заканчивались разгоном силовиками людей. Многих задержали. Задержания часто были грубыми, с применением силы. В связи с этими событиями мы спросили у известных жителей городов севера области – депутатов, общественных деятелей – как они относятся к происходящему? Читайте мнения в свежем номере.
За один воскресный день в Серове произошли два пожара, в которых сгорели два автомобиля. В одном случае мог быть поджог. 
На трассе под Серовом грузовик MAN столкнулся с легковушкой. В результате ДТП водитель и пассажирка легковушки, которые были супругами, погибли на месте. 
Жители одной из многоэтажек в Серове неделю жили без газа. Газовики, во время техосмотра оборудования в квартирах, не смогли попасть в одно жилище. Газ отключили всему стояку. Люди говорят, что газовики просто не захотели искать хозяев квартиры. 

С рабочим визитом Серов посетил депутат Государственной Думы Антон Шипулин. Антон Владимирович побывал в школе-интернате, где подарил детям спортивный инвентарь, и приехал в Совет ветеранов. Подробнее о встрече депутата с серовчанами читайте в свежем номере «Глобуса».
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.
Спонсоры первой полосы: 
Двери №1 https://www.instagram.com/dverinomer1/ 
Меховая ярмарка. Ликвидация товара! 12-13 февраля, с 9 до 20, ДКЖ (пр. Серова, 1-а) 
Меховая ярмарка 15 февраля с 10.00 до 18.00 ДКМ ул. Кузьмина, 1
Граф Дверон 8 (902) 58-38-099
Домашний рай 8 (34385) 40-945

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных