Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: прощание с погибшим военнослужащим, «заминированный» суд, проблема с получением льготных памперсов

Свежий «Глобус»: прощание с погибшим военнослужащим, «заминированный» суд, проблема с получением льготных памперсов

В свет выходит свежий номер газеты «Глобус». Вот главные темы выпуска.

В Сосьве простились с Даниилом Горбуновым – военнослужащим, погибшим во время специальной военной операции. Он погиб 27 мая. 30 мая ему должно было исполниться 22 года. Мужчину похоронили 2 июня.
В Серовский районный суд пришло электронное письмо от человека, назвавшегося... Усамой бен Ладеном. После получения сообщения сотрудников суда эвакуировали.
В поселке Энергетиков живет 95-летняя Рауза Валиулова. Женщина – ветеран Великой Отечественной войны. В прошлом году пенсионерка тяжело переболела коронавирусом. Последствия болезни дали о себе знать. Теперь Рауза прикована к кровати и практически не встает. За женщиной ухаживает 70-летняя дочь Зайтуна Валиулова. У Зайтуны возникла проблема, она не может добиться льготного получения памперсов для мамы.
В Серове продолжают работы по демонтажу покрышек с клумб. Очередь дошла до детских садов. Родители ребят, которые посещают учреждения, говорят, что сотрудники садиков попросили их вывезти покрышки самостоятельно. Кто должен этим заниматься?
Власти Серова планируют обследовать лестницы, расположенные на пешеходных тротуарах города. Будут обустраивать пандусы?
В финале Кубка России по футболу в этом году сошлись московские клубы – «Спартак» и «Динамо». Рассказываем, как за своих болели члены фан-клуба «Серов Красно-Белый».
Минувшие выходные выдались богатыми на мероприятия. На стадионе «Локомотив» праздновали Сабантуй. А на реке Какве прошли соревнования по водному туризму. Рассказываем, как прошли события.

Горожанка пожаловалась на состояние тротуара, «Сбербанк» закрыл одно из отделений, перекрытие улицы на ремонт, рассказы о велопробеге и «Библиосумерках», продажа коттеджа с «криматорием», поиск очевидцев ДТП, визит министра здравоохранения в Гари, снос здания бывшего магазина в Сосьве – эти и другие новости из жизни Серова и района вы найдете в свежем номере газеты «Глобус».
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Спонсоры первой полосы: 

«Точка страхования», ул.К. Маркса, 28, оф. 8 (первый этаж), 8-9000-444-094.
«Окна- Эверест», ул. Ленина, 162-б (ТЦ «Антураж»), 8-912-64-65-494.
«Граф-Дверонъ», ул. Ленина, 160-а, 8-902-58-38-099.
«Окна-Элит», ул. Каляева, 2, тел. 8-908-928-22-88.
«Домашний рай»,ул. Ленина, 126-а, 8 (34385) 40-945.
Серовский механический завод сообщает о возможности поступления в 2022 году. Бюро управление персоналом: ул. Агломератчиков, 10.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных