Серов
-1 °C
$93,29
99,56
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: пожар в поселке Энергетиков, День Победы, ДТП с ребенком и Белка, откопавшая мину

Свежий «Глобус»: пожар в поселке Энергетиков, День Победы, ДТП с ребенком и Белка, откопавшая мину

Свежий номер газеты «Глобус» выходит в свет. Вот главные темы выпуска.

В поселке Энергетиков полыхало деревообрабатывающее предприятие. Пожар охватил площадь порядка 800 квадратных метров. На тушение выезжал пожарный поезд. Как пережили происшествие жители домов, что находятся в полутора сотнях метрах от места пожара? Что думают по поводу произошедшего хозяева сгоревшего имущества? Читайте в свежем номере газеты «Глобус».
В Серове отпраздновали 76-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Массовые мероприятия были отменены, но горожане пришли к «Вечному огню» на возложение цветов, ветеранов поздравили выездные концертные бригады, а главе Василию Сизикову вручили грамоту.
В поселке Рудничном под колеса автомобиля попал 8-летний серовчанин. Ребенка госпитализировали с закрытым переломом голени.
Собака Белка раскопала в огороде своего хозяина минометный снаряд. Соседи говорят, что на место выезжали саперы, а хозяин огорода Александр отмечает, что «всякое в жизни бывает».
Сбор средств на лечение юной серовчанки Виктории Кадачиговой закрыт. Врачи поставили малышке Виктории неутешительный диагноз - глиома глазного нерва, опухоль головного мозга. Мама Виктории, Тамара Алексеевна, узнала об итальянской клинике Bambino Gesù. В этой клинике дети с таким диагнозом получают шанс на светлое будущее. На лечение требовалось 7,5 миллиона рублей. Благодаря добрым людям, было собрано больше 4 миллионов. А закрыть сбор помог Игорь Алтушкин.

Сотрудники серовской Госавтоинспекции сопроводили до роддома Краснотурьинска водителя, который вез на роды жену. «Со спецсигналами эти ребята сопроводили нас до своротки на Краснотурьинск. То, что произошло дальше, я видел только в кино! Они, связавшись с экипажем Краснотурьинска, подъезжая к повороту на Краснотурьинск, прижимаясь на обочину, "передали" нас без лишних остановок», – написал новоиспеченный папа в группе "ЕКАТЕРИНБУРГ - СЕРОВ (Online)" в социальной сети «ВКонтакте».
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Спонсоры первой полосы: 

"Престиж-окно", 8-992-008-74-68
Йога, 8-902-443-71-20
"Элит-окна", ул. Луначарского, 113 
Магазин "Доброцен", ул. Садовая, 2 
Мебельная компания "Адонис", 8 (34385) 4-03-99; 8 (34385) 4-00-37

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных