Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Свежий «Глобус»: помощь братьям нашим меньшим, суицид в отделе полиции и первый камень в строительстве Центра бокса

Свежий «Глобус»: помощь братьям нашим меньшим, суицид в отделе полиции и первый камень в строительстве Центра бокса

Свежий номер газеты «Глобус» выходит в свет. Вот главные темы выпуска.

Международный день бездомных животных отмечается ежегодно в третью субботу августа. В преддверии этого дня «Глобус» организовал сбор помощи для братьев наших меньших – каждый желающий мог принести в редакцию корм и лекарства для кошек и собак. Все собранное было передано волонтерам  – в «Дом добра», где содержится около 200 собак, и Татьяне Лапшиной, у которой на содержании находятся 85 кошачьих хвостиков. Читайте о работе волонтеров зоозащиты в свежем номере.
В изоляторе временного содержания полиции Серова покончил с собой мужчина. Попал он туда из-за того, что... откусил нос у возлюбленной. Следственный комитет проводит проверку по факту гибели мужчины.
Жители домов, построенных на Сортировке в 2013 году, рассказали о плохой инфраструктуре района и «картонных» стенах: «Как соседи ругаются или заняты личными делами, слышно через 3 квартиры».
Серов посетил прославленный спортсмен, экс-абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю. При его участии прошла закладка первого камня на месте будущего строительства Центра бокса.
В субботу, 4 сентября, на лыжной базе «Крутой Лог» состоялся 5-й технический фестиваль SerovAutoFest. Участие в нем приняли не только местные любители автомобилей и автозвука, но также гости из Екатеринбурга, Нижнего Тагила, Асбеста и других городов региона.

Жители деревни Морозково обрадовались – этим летом одну из центральных улиц начали асфальтировать, но... заасфальтировали лишь половину.
Серовчанин Василий Тетерлев поинтересовался, как получить значок «Я привит против ковид»? А горожанка Валентина Толубец высказалась по поводу реконструкции улицы Заславского – тополиную аллею убрать, посадить елки.
Также в номере новости из Сосьвинского городского округа, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в редакции, киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков, а в электронном виде на сайте www.serovglobus.ru.
В редакции или на сайте можно оформить подписку на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик прямо на сайте.
Считаете, что «Глобус» должен написать о чем-то важном для города и горожан? Сообщите в редакцию темы и факты.

Спонсоры первой полосы: 

Автобусные туры на Каляева, 5, 8-922-146-13-01

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных