Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Свежий номер «Глобуса»: пострадавшие в ДТП ищут помощи, Серовский суд вынес приговор мужчине, который заразил сожительницу ВИЧ

943
Очередной номер газеты “Глобус” вышел в свет. А это значит, что в почтовых ящиках, на прилавках магазинов и киосков печати вас дожидаются самые интересные новости за минувшую неделю Серовского и Сосьвинского городских округов. Вечерняя прогулка для Николая Захарова и его друга Яна Каторгина закончилась больничной койкой – они попали под машину. Что произошло на улице Нансена? Сейчас доподлинно не известно. Звучат разные версии – мужчины кидались под машину, автомобиль занесло... ГИБДД продолжает проверку. Все подробности - на страницах свежего “Глобуса”. Среда - время купить свежий номер "Глобуса". Иллюст Среда - время купить свежий номер "Глобуса". Иллюстрация: Ольга Штаба. Между тем, на центральной улице города не смогли разъехаться две легковушки и автобус. Всему виной женская жалость? Женщина познакомилась с соседом. Они стали сожительствовать. И все бы ничего, но мужчина болен ВИЧ, о чем он прекрасно знал, но свою вторую половинку не предупредил. Женщина заразилась ВИЧ. Какой приговор вынес суд ВИЧ-инфицированному серовчанину?. Следим за ситуацией в серовском поселке Красноглинный, жители которого пожаловались, что их терроризируют волки. Пока серые хищники охотятся на местных дворовых собак, люди собираются начать охоту на самих волков. Когда начнется отстрел и чего стоит убитый волк? Расскажем в номере. Серовский театр драмы имени А.П. Чехова представил на суд зрителя постановку «Хороший парень». Чем это парень так хорош - читайте в материале Алексея Пасынкова, который побывал на предпремьерном показе. Семья Наталья Смирновой, у которой 6 детей, никак не может получить участок земли для строительства дома. Предложения от власти есть, но... В чем загвоздка? А жительница Карпинска Татьяна Михайловна вместе с ребенком приехала в серовскую клинику, но не застала в ней ни одного врача. Только гардеробщицу…
— Тишина в больнице.»Приема сегодня нет и врачей тоже» — сказала нам гардеробщица. Мы аж рты пооткрывали: как нет? Нам сказали, приезжайте когда хотите! — возмущается женщина.
Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных