Серов
$93,59
99,79
Присоединяйтесь к нам:

Свежий номер «Глобуса»: глава Серова ушла в отставку, ОНФ проверил свалки и дороги, а “сатанисты” или подростки осквернили святое место

Последний в 2018 году весенний номер газеты «Глобус»  ушел в печать. В нем собрано все самое важное и интересное, случившееся на минувшей неделе в Серове и Сосьве. Уже завтра свежая газета появится на прилавках магазинов и киосков печати. Спрашивайте свежий “Глобус” у продавцов. Главная тема номера – осквернение святого места. Неизвестные разрисовали мемориал на месте взорванного Спасо-Преображенского собора. Богохульный мат, «число зверя», имя лукавого и пентаграммы начертали черной краской. По факту случившегося полиция проводит проверку. Слухи приписывают “скверное деяние” рукам сатанистов. В епархии склоняются к мысли, что виноваты хулиганы из числа подростков. Она все-таки ушла. Елена Бердникова подала в отставку с поста главы Серовского городского округа. Временно исполняющим обязанности назначен Вячеслав Семаков. Все подробности - в материале “Глобуса”. Завтра - среда. Время купить свежий "Глобус". Иллюстрация: Дмитрий Овсянников. Завтра - среда. Время купить свежий "Глобус". Иллюстрация: Дмитрий Овсянников. В Серов нагрянули активисты Общероссийского народного фронта – проверили состояние дорог, наличие несанкционированных свалок и благоустройство города. К каким выводам пришли «фронтовики» по итогам визита? Читайте в свежем номере. Большой пожар произошел в поселке Красный Яр. Огонь уничтожил несколько домов – часть из них были жилыми, часть – нет. С огнем боролись сотрудники пожарных частей Краснотурьинска. Серова и Андриановичей. Посильную помощь оказали и сами жители поселка. В причинах произошедшего и последствиях разбиралась Мария Чекарова. Добрая инициатива – серовчане своими силами и за собственный счет хотят построить в городе площадку для выгула и дрессировки собак. Но администрация отказывается выделить землю, на которой сейчас расположена огромная несанкционированная свалка... Три автомобиля не поделили перекресток улиц Фуфачева и Карла Маркса. Людей подвела элементарная невнимательность и выключенный светофор. В результате ДТП пострадали дети. Еще больше новостей о происшествиях, спортивных и культурных мероприятиях - на страницах завтрашней газеты. Еще в номере — новости из Сосьвинского городского округа, вакансии от Центра занятости, афиша культурных мероприятий, сканворд, программа телепередач, полезная реклама и частные объявления. Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41.

Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков.

Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка».

Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных