Серов
2 °C
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Свежий "Глобус": представитель ОНФ пообещала навести порядок в Серове, подростки спасли ребенка от алабая и подробности спасения людей из "водного капкана"

Уже завтра в продажу поступит первый майский номер независимой серовской газеты "Глобус". На его страницах наши журналисты рассказали о самых резонансных событиях из жизни Серовского, Сосьвинского и Гаринского городских округов. В номере - несколько эксклюзивных материалов. И много полезностей. Спасение утопающих... автомобилистов. «Мы уже возвращались назад. И на затопленном участке разъехались с «Уралом». Грузовик шел в Гари. Разминувшись с пожарным автомобилем, «Урал» прошел метров 15-20 и... завалился набок, упав в кювет. Я впервые в жизни видел, чтобы «Урал» (!) волокло течением. Это же какова сила стихии!» – отмечает пожарный Александр Кудрин. Вместе с водителем Сергеем Щербакоым он эвакуировал людей с затонувших автомобилей с помощью лестницы и спасательной веревки. Всего из зоны затопления спасли 14 человек. Все подробности спасательной операции ищи на страницах свежего номера "Глобуса". А вот еще про обыкновенных героев. Простые серовские парни отбили семилетнего мальчишку от разъяренного алабая: "Услышали, что ребенок плачет и побежали".
- Побежали. Ребенок лежал, собака его грызла. Бревно первое попавшееся взял, по голове собаку ударил, - рассказывает один из героев материала.
Каково здоровье мальчика, как алабай - "такой волкодав с полменя ростом" - оказался на улице и имена героев - ищи на 5 полосе завтрашней газеты. Первая полоса завтрашнего "Глобуса". Иллюстрация: Алена Орловская, "Глобус" Первая полоса завтрашнего "Глобуса". Иллюстрация: Алена Орловская, "Глобус" Покупай свежий "Глобус" и прочитаешь "Рукопись солдата Бессмертного полка". Антикризисный контент: "Провалили" собеседование? Пишем как отставить депрессию. Ну и плюс традиционные вакансии от службы занятости. Попался на крючок! Рыбохрана задержала браконьера. Аты-баты, шли дебаты. Городские власти задали вопрос представителю ОНФ. И получили гневную отповедь: «Я наведу порядок в Серове!». И еще о чудесах - в репортаже "Глобуса". ЧП. Из-за красной сумки эвакуировали посетителей автовокзала. Это были вовсе не учения. Все в сад! Публикуем график движения автобусов в коллективные сады. Свердловские колонии остались без Хозяина. Начальник свердловского главка ФСИН Сергей Худорожков оосвобожден президентом Владимиром Путиным от должности. Комментарии. Представитель ОНК Свердловской области об отставке начальника ГУФСИН: «Не Сергей Худорожков придумал эту систему пыток и вымогательств. Но он не смог ее изменить»… Также в номере полоса происшествий и новостей с фронта борьбы с криминалом, читательские письма, полная телепрограмма, полезная реклама, читательские объявления, сканворд... Читайте "Глобус"! Есть тема для журналистов? Хочешь рассказать новость? Звони: 3-82-41, 3-82-44.
Купить свежий номер газеты «Глобус» можно в киосках «Роспечати» и магазинах города и поселков. Купить электронную версию можно в разделе «Подшивка». Выписать газету на любой срок (от одного месяца) и получать ее дома, на работе, в офисе редакции или в виде PDF на свой электронный ящик можно прямо на сайте.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных