Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Свежие сериалы в жанре ужасы

Фильмы и сериалы в жанре ужасы помогают нам отвлечься от насущных проблем, немного расслабиться, пощекотать нервы. Вы можете ознакомиться с подборкой https://www.ivi.ru/series/horror/2021 лучших сериалов с элементами ужасов, фантастики, чтобы выбрать подходящий для просмотра в свободное время.

Противостояние

В сериале https://www.ivi.ru/watch/protivostoyanie-a глобальная пандемия охватила мир, уничтожив 99% населения планеты. Оставшихся в живых пытается переманить на сторону зла Рэндалл Флэгг, которого называют «Черным человеком» и считают посланником дьявола. Но есть и противоборствующие личности, которые объединяются вокруг 180-летней старушки Матушки Абагейл. Она появляется перед людьми во снах, объясняет, что исполняет божью волю. Ее приспешники организовывают «Свободную зону» в одном из отдаленных провинциальных городков и вступают в открытое противостояние с «Черным человеком».

Навстречу тьме

Каждый эпизод этого сериала – отдельная история с захватывающим сюжетом и заставляющими сжиматься от страха событиями. Но все серии объединяет одна идея – самые ужасные, кровавые, страшные события всегда происходят во время праздников. На Новый год, Рождество, День Благодарения, Хэллоуин люди вокруг празднуют, радуются и веселятся. И это только помогает силам зла творить беззаконие на улицах больших городов и маленьких деревушек. Героями сериала становятся киллер, актер, студентка. С ними приключаются страшные истории в праздничные дни.


Калейдоскоп ужасов

Еще одна антология ужасов, создатели которой вдохновлялись оригинальными хоррорами ХХ столетия и многочисленными рассказами Стивена Кинга. Каждая серия – отдельная история. В этом и заключается основное преимущество сериала. Зрителю не нужно следить за событиями, можно просто наслаждаться каждым эпизодом, смаковать внутренние ощущения. Зомби, мертвецы, духи и оборотни становятся героями сериала, а обычные люди встают лицом к лицу со своими самыми страшными кошмарами, пытаясь всеми силами преодолеть собственные страхи.

Мертвые земли

Вака Нуку Рау – воин племени Маори, который после смерти попадает в загробный мир и искупает свои грехи. Боги загробного мира даруют ему еще один шанс и отправляют обратно на Землю. Но воин не узнает свой мир. Из-за разлома между мирами живых и мертвых граница нарушена, мертвецы возвращаются на Землю, уничтожают живых. Миссия Вака Нуку Рау – найти причину образования такой трещины и спасти весь мир от полного уничтожения и погружения в загробную тьму. В этом ему помогает воительница Мехе.
Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных