Серов
-2 °C
$91,78
98,03
Присоединяйтесь к нам:

Суды Серова создали страницы в социальной сети «ВКонтакте»

Суды Серова создали страницы в социальной сети «ВКонтакте»
Страницы судов созданы в социальной сети "ВКонтакте". Фото: Константин Бобылев, "Глобус"

Серовский районный суд и судебные участки мирового суда создали страницы в социальной сети. На страницах можно найти полезную информацию для участников судебных разбирательств, а также новости, исторические справки и другую информацию.

Как сообщила консультант Серовского районного суда Ксения Лушникова, судам было рекомендовано обзавестись страницами в социальной сети «ВКонтакте», в связи с этим и была проведена работа.
На страницу Серовского районного суда можно подписаться по ссылке – https://vk.com/serovskysud.
Также созданы страницы участков мирового суда: судебный участок №1 – https://vk.com/public219543974; судебный участок №2 – https://vk.com/public219544745; судебный участок №3 – https://vk.com/public219543821; судебный участок №4 – https://vk.com/public219544722; судебный участок №5 – https://vk.com/public219543658.

– Мы выполняли приказ Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Свердловской области от 12 декабря 2022 года №1901-К «Об определении лиц, ответственных за создание и ведение социальных страниц мировых судей Свердловской области в социальный сети «ВКонтакте» в информационно-коммуникационной сети «Интернет», – говорит помощник мирового судьи судебного участка №3 Эльмира Гаврилова. – И на основании федерального закона «Об обеспечении к информации о деятельности судов в Российской Федерации» мы создали эту страницу. В основном мы выкладываем новости сайта департамента, областного суда, какие-то новшества, судебную практику, изменения в законодательстве, расписания судебных заседаний, выкладываем полезные ссылки. 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных