Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

Суд Серова оштрафовал Андрея Царегородцева на 5 тысяч рублей

Мировой суд по постановлению Серовской городской прокуратуры привлек к административной ответственности Андрея Царегородцева, председателя комитета по энергетике, транспорту, связи и ЖКХ администрации Серовского городского округа. Председатель комитета ЭТС и ЖКХ Андрей Царегородцев доложил депутатам о дорожном хозяйстве, льготных проездных и контейнерных площадках. Фото: Екатерина Баязитова, газета "Глобус". Председатель комитета ЭТС и ЖКХ Андрей Царегородцев.
Фото: Екатерина Баязитова, газета "Глобус".
- Андрей Андреевич привлечен по статье 5. 59 Кодекса РФ об административных правонарушениях - за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан. Конкретно, Андрей Царегородцев наказан штрафом за нарушение срока рассмотрения обращения одного из серовских предпринимателей, которое председателю комитета ЭТС и ЖКХ было отписано для разрешения главой администрации Серова. Председателю комитета назначено наказание в виде в размере 5 тысяч рублей, - сообщил "Глобусу" Серовский городской прокурор Андрей Аржаховский.
Решение вынесено мировым судьей судебного участка № 3 Ларисой Лекомцевой. Что за обращение не рассмотрел вовремя Андрей Царегородцев - скоро расскажем на сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных