Серов
$92,51
98,91
Присоединяйтесь к нам:

Строительство ФОКа в Серове находится на грани заморозки? Или есть надежда?

987
Евгений Преин а думских комиссиях попытался ответить на поставленный вопрос относительно строительства спортивного объекта максимально развернуто. Однако повествование свое сити-менеджер начал совсем не радужно. Депутаты поддержали выделение бюджетных средств по программе развития физкультуры и спорта, они были освоены, а та часть, что планировалась к выделению из областного бюджета, к сожалению, задерживается. Причина – сложная финансовая ситуация и оптимизация расходов, которую область проводит во всех направлениях расходной части.
Иллюстрация: архив "Глобус" Иллюстрация: архив "Глобус"   - Администрация направляла соответствующие письма председателю Правительства области, состоялись личные встречи, выезд на стройплощадку, где премьер убедился, что бюджетные средства в прошлом году были израсходованы достаточно эффективно. Выполнили все, что касается монтажа металлоконструкций, фундаментных работ. Денис Паслер поручил министру строительства Бидонько изыскать денежные средства для серовского муниципалитета, в свою очередь, Сергей Юрьевич направил все предложения председателю правительства, то есть он изыскал статью, откуда можно сделать передвижку в пользу данного объекта, – доложил глава администрации.
Сити-менеджер считает, что движение относительно ФОКа идет в правильном направлении и в мае, ориентировочно, можно рассчитывать на выделение средств из области.    

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных