Серов
2 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Спорткомитет Серова рассказал о предпраздничных мероприятиях

Спорткомитет Серова рассказал о предпраздничных мероприятиях
В Серове идет чемпионат по футболу среди мужских команд. Фото: архив "Глобуса"

Председатель спорткомитета Александр Вовяков рассказал о спортивных мероприятиях, которые пройдут в рамках празднования 125-летия Серова. Всего планируется провести 15 оздоровительных и культурно-массовых мероприятий.

Александр Владимирович сообщил, что сейчас продолжается чемпионат городского округа по футболу среди мужских команд. Игры проходят на стадионе школы №14. Первый круг чемпионата продлится до 19 июля
13 июля в 10.00 начнется главное предпраздничное мероприятие - городская спартакиада среди предприятий, организаций и учреждений города. Из-за реконструкции стадиона "Металлург" соревнования будут проводиться на территории лыжной базы "Крутой лог". В этом году в число участников спартакиады впервые добавили представителей сферы ЖКХ и выделили в отдельную группу спортивные учреждения и организации. 

13-14 июля во второй раз состоится фестиваль технических видов спорта "Серовавтофест-2019". 13 июля соревнования будут проходить на территории Киселевского водохранилища. Впервые на территории округа будут соревноваться в сфере водно-моторного транспорта. 14 июля на территории аэродрома состоятся соревнования по авиамодельному спорту. Там же состоится выставка ретро-автомобилей и массовый запуск воздушных змеев. 
21 июля на Крутом логу состоится соревнование по дуатлону "Серовский серпантин". Планируется участие 150 спортсменов. Соревнования будут состоять из легкоатлетического кросса и велозаезда. 


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных