Серов
10 °C
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Спортивная школа имени Л.П. Моисеева рассказала об успехах своих воспитанников

Спортивная школа имени Л.П. Моисеева рассказала об успехах своих воспитанников, выступавших на соревнованиях различных уровней на минувшей неделе.

Настольный теннис

В минувшие выходные, 3 и 4 апреля, в Серове прошел 19-й традиционный Детский турнир по настольному теннису «Кубок Главы СГО». В турнире приняли участие более 100 мальчишек и девчонок из 11 городов Свердловской области: Верхней Пышмы, Екатеринбурга, Среднеуральска, Асбеста, Невьянска, Верхней Салды, Нижнего Тагила, Красноуральска, Ивделя, Краснотурьинска и Серова. 
Соревнования проходили на базе школа №22. В спортивных залах школы были установлены 8 теннисных столов. Соревнования проходили в личном первенстве среди юношей и девушек по четырем возрастным группам: 2010-2012 годов рождения; 2008-2009 годов рождения; 2006-2007 годов рождения; 2004-2005 годов рождения.
Честь Спортивной школы им. Л.П. Моисеева защищали 24 юных теннисиста, воспитанников тренеров Светланы Рожковой и Егора Постникова.
Игры были зрелищными, эмоциональными, маленькие спортсмены показывали высокий уровень физической и технической подготовки, радовались и расстраивались не меньше, чем именитые теннисисты. На соревнованиях, впервые за долгое время, было разрешено присутствие болельщиков, а это в основном родители участников соревнований, которые дружно поддерживали ребят советами и аплодисментами. 
Воспитанники Спортивной школы неоднократно в этот день поднимались на пьедестал.
Бронзовыми призерами в возрастной группе 2010-2012 годов рождения стали Диана Семенова и Андрей Ендальцев.
В возрастной группе 2008-2009 годов рождения серебряные награды получили Севастьян Рябчинский и Василиса Божина. Бронзовым призером в этой категории стала Кира Каранина.
В группе 2006-2007 годов рождения серебро завоевал Андрей Брынцев, бронзовые медали – Кирилл Моисеенко и Арина Рагозина.
В группе 2004-2005 годов рождения второе место заняла Екатерина Антонова, третье место - Марина Вахрушева и Максим Криницын.
Фото предоставлено Спортивной школой имени Л.П. Моисеева

Футбол 

В субботу и воскресенье, 3 и 4 апреля, в большом зале Спортивной школы имени Л.П. Моисеева прошло первенство Северного управленческого округа по футболу «Северный мяч». Соревновались юноши 2009-2010 и 2007-2008 годов рождения. Серовскую спортивную школу представляли воспитанники тренера Андрея Крупина.
В возрастной категории 2009-2010 годов рождения серовчан представляли сразу две команды. Игры этой группы проходили 3 апреля. Первая команда серовской Спортшколы обыграла «Уралец» из Североуральска со счетом 10:1. Вторая команда серовчан обыграла ГТЮ «Краснотурьинск» со счетом 11:1.
В возрастной группе 2007-2008 годов рождения серовская команда обыграла команды из Лобвы (12:2) и «Уралец» из Североуральска (3:0).
Фото предоставлено Спортивной школой имени Л.П. Моисеева


Фигурное катание

Со 2 по 4 апреля в Нижнем Тагиле прошли Межмуниципальные соревнования Свердловской области «На призы ММО Федерации по фигурному катанию на коньках». В соревнованиях приняли участие серовчане-воспитанники тренера Светланы Вахраневой.
По итогам выступлений первое место заняла Елизавета Потеряхина, второе место - Мария Исакова и Александра Егорова, третье место - Ульяна Соколова.
Фото предоставлено Спортивной школой имени Л.П. Моисеева

Лыжи

В воскресенье, 4 апреля, в Североуральске прошли Областные соревнования по лыжным гонкам «Закрытие сезона». В соревнованиях приняли участие и воспитанники Спортивной школы имени Л.П. Моисеева. 
Серовчанин Лев Шестаков, воспитанник тренера Дмитрия Калугина, занял первое место.  
Фото предоставлено Спортивной школой имени Л.П. Моисеева

Хоккей

С 3 по 4 апреля на Ледовой арене прошло первенство России по хоккею с шайбой среди юношей 2006 года рождения. Спортивную школу имени Л.П. Моисеева на этом турнире представляют воспитанники тренера Виталия Волонихина.
Серовский «Металлург» провел три встречи с командой «Мегион», во всех одержав победы – 10:2, 9:0, 4:2. Впереди еще одна встреча между этими командами.
Воспитанники Виталия Волонихина. Фото предоставлено Спортивной школой имени Л.П. Моисеева
С 30 марта по 4 апреля на Ледовой арене прошло первенство России по хоккею с шайбой среди юношей 2007 года рождения. Серовчане-воспитанники тренеров Владимира Чеховских и Ильи Мозылева провели четыре встречи с «Ямалом» (Салехард), в которых также одержали победы – 8:1, 9:3, 7:2, 13:3.
С 3 по 4 апреля в Челябинске прошло первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов по хоккею с шайбой, среди юношей 2005 года рождения.
Спортивную школу имени Л.П. Моисеева представляли воспитанники тренеров Александра Подилько и Александра Зубкова
Серовский «Металлург» провел две встречи с челябинскими «Белыми Медведями». В первой встрече серовчане оказались сильнее соперника, встреча закончилась со счетом 9:6. Во второй игре «Белые Медведи» взяли верх над серовчанами – 4:1. 

Иллюстрация в анонсе: предоставлено Спортивной школой имени Л.П. Моисеева

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных