Серов
-10 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Специалисты Дома молодежи Серова будут искать экстремизм на стенах

Серовский Дом молодежи на второй квартал 2017 года запланировал проведение "настенной акции". Специалисты Дома будут искать на стенах зданий Серова надписи экстремистского содержания.
– При простом обходе – сотрудники смотрели по месту проживания – надписей экстремистского характера выявлено не было, – на заседании комиссии по экстремизму рассказала начальник Управления культуры и молодежной политики Наталья Мельникова .
Заседание комиссии прошло в администрации Серова 18 апреля. Глава Серовского горокурга Елена Бердникова полностью поддержала инициативу по поиску экстремистских высказываний на стенах домов и учреждений. Далеко специалистам Дома молодежи ходить не надо. Во дворе за зданием администрации много гаражей. Разрисованы все. На одном из них "красуется" свастика... Причем, судя по ржавчине, разъевшей краску, "красуется" свастика там уже не первый год. «Глобус» в феврале 2015 года писал о "расписанных" стенах  в Серове.  Гараж во дворе за зданием администрации расписан свастикой. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Гараж, стоящий за зданием администрации Серова, расписан свастикой. Фото: Константин Бобылев, "Глобус". Что серовчане пишут на стенах - есть достойное, по вашему мнению? Увидел экстремистскую надпись на заборе, стене, гараже? v-kosmose-luchshe-chem-na-ulice Вот пройдут субботники и на улице будет хорошо. Может быть. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус". Фотографируй и присылай в "Глобус". Можно в паблик в соцсети "Вконтакте". Можно на почту: info@serovglobus.ru
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных