Серов
2 °C
$93,44
99,58
Присоединяйтесь к нам:

"Спасибо "Глобусу" за замечательный конкурс". За рисунки на асфальте "Колобки" и "Звездочки" получили подарочные сертификаты

"Спасибо "Глобусу" за замечательный конкурс". За рисунки на асфальте "Колобки" и "Звездочки" получили подарочные сертификаты
Старший воспитатель детского сада "Родничок" Екатерина Рысьева получила для своих воспитанников подарочные сертификаты. Фото: Мария Чекарова, "Глобус"

В июле отмечался День рисунков на асфальте. В преддверии праздника мы объявляли фотоконкурс. Участникам необходимо было нарисовать красочный рисунок, сфотографировать и прислать снимок в "Глобус".

В редакцию поступило больше 50 фотографий. В конкурсе приняли участие читатели "Глобуса", воспитанники детских садов, школ Серова и Дома культуры поселка Вятчино.  
По результатам внутриредакционного голосования были определены победители.
Маленькие воспитанники группы «Колобок» детского сада №27 «Звездочки» покорили жюри своим рисунком на асфальте. Малыши нарисовали лето. 
Приз зрительских симпатий получила группа «Звездочки» детского сада №2 "Родничок". 
Работы ребят прислала старший воспитатель детского сада "Родничок" Екатерина Рысьева. Детский сад "Звездочки" является филиалом "Родничка".

- Спасибо "Глобусу" за замечательный конкурс. Ребята с большим удовольствием приняли в нем участие. Делайте для детей больше различных конкурсов, мы с удовольствием будем в них участвовать, — говорит Екатерина Владимировна. - "Глобус" читаю, в основном, в соцсетях, много всего интересного пишете. Можно узнать о событиях, происходящих в городе и жизни людей.
Призами для юных победителей были подарочные сертификаты в детский магазин игрушек и одежды "Владимирский".
Впереди будут еще конкурсы и розыгрыши. Следите за обновлениями страниц газеты «Глобус" в социальных сетях «ВКонтакте»«Одноклассники», Instagram, Telegram
Напомним, что сейчас у нас проходит летний розыгрыш. Разыгрываются крутые призы: холодильник, робот-пылесос, умная колонка и браслет.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных