Серов
9 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Сотрудники полиции Серова обеспечили порядок на праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний

Сотрудники полиции Серова обеспечили порядок на праздничных мероприятиях, посвященных Дню знаний
Полицейские вместе с отрядами ЮИД вручали памятки и напоминали всем о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Фото: полиция Серова

1 сентября – начало учебного года. В преддверии праздника сотрудники МО МВД России «Серовский» провели ряд подготовительных мероприятий - рабочие встречи с представителями администраций округов и образовательных учреждений, здания образовательных организаций были обследованы относительно состояния технической укрепленности и антитеррористической защищенности. За каждым объектом был  закреплен ответственный из числа руководителей ОВД.

Сотрудниками ГИБДД обследованы сотни километров автодорог, а также проведены проверки эксплуатационного состояния подъездных путей, искусственного освещения, пешеходных переходов.
Торжественные линейки состоялись во всех образовательных учреждениях территории оперативного обслуживания МО МВД России «Серовский», участие в которых приняли более 11 тысяч учащихся.

На обеспечение безопасности граждан и общественного порядка вблизи объектов проведения мероприятий и прилегающей к ним территории было задействовано свыше сотни сотрудников территориального и линейного отделов полиции, а также представителей частных охранных организаций. Нарушений общественного порядка в местах проведения мероприятий не допущено. 
Кроме того, в ходе проведения мероприятий сотрудники полиции с детьми и родителями проводили тематические беседы по профилактике мошенничества, а с отрядами ЮИД вручали памятки и напоминали всем о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.
Напомним, вчера мы писали, что сотрудники МЧС поздравили юных серовчан с 1 сентября.
Иллюстрация в анонсе: полиция Серова

Источник: полиция Серова
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных