Серов
5 °C
$94,32
100,28
Присоединяйтесь к нам:

Сотрудник серовского подразделения по делам несовершеннолетних приняла участие в областном конкурсе профмастерства

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних проходил 24 мая в центре профессиональной подготовки в Нижнем Тагиле в преддверии профессионального праздника - Дня подразделений по делам несовершеннолетних, который празднуется ежегодно 31 мая. Серовское отделение на конкурсе представляла инспектор по делам несовершеннолетних Анастасия Веракса. В конкурсную программу входила огневая, физическая, криминалистическая и медицинская подготовка.
– По огневой подготовке были теоретические и практические задания. В практической части немного подвела стрельба, возможно из-за того, что не свое оружие, это тоже играет большую роль. А в теоретической части набрали 10 из 10 возможных баллов. По профессиональной подготовке из 80 возможных баллов Анастасия набрала 78 – тестовое задание 60 баллов из 60 и две задачи, которые оценивались по 10-бальной шкале. Одну задачу Анастасия решила на 10 баллов, вторую - на 8. Сборка разборка оружия – в норматив уложилась, – рассказала «Глобусу» начальник отделения по делам несовершеннолетних Татьяна Полуэктова, которая была одним из членов жюри. – Мы заняли 5 место, но я считаю, что это неплохой результат, если учесть, что максимальное количество баллов было 164 у победительницы, а у нас было 155,2 балла.
Всего в  конкурсе приняли участие 17 сотрудников ПДН со всей области. Сотруднице Серовского отделения вручили приз – электромясорубку. Инспектор ПДН Анастасия Веракса за работой. Фото: архив "Глобуса". Инспектор ПДН Анастасия Веракса за работой. Фото: архив "Глобуса".

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных