Серов
3 °C
$93,25
99,36
Присоединяйтесь к нам:

Сотринскому "Коммунальщику" отключили свет за долги?

919
"ЭнергосбыТ Плюс" озвучил претензии в адрес предприятия "Коммунальщик-Сотрино".  Энергетики заявляют о долгах коммунальщиков за электроэнергию. Компания, которая обслуживает жилищный фонд отдаленного серовского поселка Красноглинный, задолжала сбытовой компании более полутора миллионов рублей. Эта тема сегодня, 19 мая 2017 года, обсуждалась на очередном совещании коммунальщиков в администрации Серова. Карантин по бруцеллезу в поселки был на протяжении двух последних месяцев. Фото: архив "Глобуса". Поселок Красноглинный. Фото: архив "Глобуса". Оксана Шишкина, депутат Думы Серова и представитель коммунального бизнеса, заявила, что вопрос остается открытым. Все деньги за потребленные услуги, которые могли отправить в "ЭнергосбыТ Плюс",  были туда отправлены.
 - Контора отключена от света, по окончанию отопительного сезона будут отключены котельные, - заявила Оксана Александровна.
Вячеслав Семаков, и.о. главы администрации, заявил, что нужно рассчитываться за поданные ресурсы. На это получил вопрос от Шишкиной: "Чем?". Вячеслав Николаевич предложил переуступать право требования, чтобы нивелировать задолженность перед поставщиками. Оксана Шишкина предположила, что с начала отопительного сезона долг был уменьшен. Коллеги обратились к цифрам и констатировали, что никакого уменьшения не произошло.
 - Ну, по крайней мере, не приросли, - констатировала депутат-коммунальщик.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных