Серов
$92,13
98,71
Присоединяйтесь к нам:

Скорость интернета для подразделений Уральской базы авиационной охраны лесов Серова и Гарей выросла в 2 раза

Интернет-провайдер «Ростелеком» ускорил доступ в интернет 24-м подразделениям «Уральской базы авиационной охраны лесов», которая в круглосуточном режиме осуществляет мониторинг пожарной опасности и выполняет работы по тушению пожаров на территории всей Свердловской области. Для мониторинга лесопожарной обстановки с помощью самолётов Ан-2 Уральской авиационной базы охраны лесов вчера осуществлялись облёты территорий Сосьвинского, Серовского, Волчанского, Алапаевского, Ивдельского городских округов. Все фото: Алексей Пасынков, газета «Глобус». Для мониторинга лесопожарной обстановки с помощью самолётов Ан-2 Уральской авиационной базы охраны лесов осуществлялись облёты территорий Сосьвинского, Серовского, Волчанского, Алапаевского, Ивдельского городских округов. Все фото: Алексей Пасынков, газета «Глобус». Как сообщила сайту "ПроСосьву.ru" пресс-секретарь екатеринбургского филиала "Ростелекома" Екатерина Нечаева, скорость доступа в интернет, а значит и возможность более оперативно получать информацию из зон чрезвычайной ситуации, увеличена более чем в два раза. Скорость увеличена вдвое для 24-х подразделений базы, в частности, для расположенных в Ивделе, Гарях, Серова и Верхотурье.
"Специфика нашего учреждения в том, что обмен данными должен быть мгновенным, соответственно и интернет необходим высокоскоростной», - пресс-служба интернет-провайдера цитирует начальника Региональной диспетчерской службы «Уральской базы авиационной охраны лесов» Илью Секерина.
Право на предоставление услуг связи для Уральской базы авиационной охраны лесов "Ростелеком" получил на основании выигранного аукциона. Сумма контакта составила свыше 950 тысяч рублей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных