Серов
-11 °C
$92,26
99,71
Присоединяйтесь к нам:

Сестра пассажирки Ан-2: "Мы хотим докричаться до Путина!"

Часть родственников пассажиров пропавшего самолета и сын пилота обратились с открытым письмом к президенту страны Владимиру Путину. Письмо подписали сестра, сын и две мамы людей, которых четвертую неделю разыскивают в окрестностях Серова и на территории Северного управленческого округа. Одна из инициаторов обращения, Настя Рогулина, рассказала нам, что текст письма она отправила по электронной почте на адрес для писем letters.kremlin.ru Он указан на сайте Президента страны. Кроме того, Настя, сын Хатипа Кашапова Рамиль, друзья улетевших молодых людей выложили текст обращения на свои странички в социальных сетях. – Мы решили обратиться к президенту, чтобы помочь поиску, – подтверждает Анастасия подлинность письма. – Хочется достучаться, хочется, чтобы нас услышали. Настя предполагает, что их обращение в очередной раз «спустят» из Кремля по инстанциям вниз, и ответ на него будет готовить то же самое руководство МЧС, которое и занимается поиском, но все же считает, что надо действовать, проявлять инициативу.
В своем обращении на страничке в соцсети Настя пишет, что хочет проверить – а вдруг «правило шести рукопожатий» работает.
По этой теории каждый из нас знаком с английской королевой (или любым другим значимым лицом) через сеть знакомых, которая составляет не больше 6 человек. То есть, чтобы обращение попало непосредственно к Президенту, надо, чтобы кто-то передал его своему знакомому (желательно, имеющего какое-то отношение к властям), тот – дальше по ступеньке наверх своему знакомому, и так призыв родных о помощи в организации спасательной операции может дойти до самого Путина.
«Я прошу у нашего ГОСУДАРСТВА и его ПРЕЗИДЕНТА исполнения главной функции: ЗАЩИТЫ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ - ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА», - объясняет Настя свои действия.
Заканчивается запись на страничке в социальной сети словами "Надеюсь на поддержку".
У Насти на борту Ан-2 - родная сестра Юля, по мужу Сафонова, и муж сестры Антон.
Вот текст обращения родных
Президенту Российской Федерации Путину В.В. Уважаемый Владимир Владимирович! Обращаются к Вам родственники пропавших на Урале ребят, которые улетели на самолете АН-2 в неизвестном направлении. 11 июня с аэродрома города Серов, Свердловской области в неизвестном направлении улетел самолет АН-2, на борту которого находятся наши родственники и друзья(всего 13 человек), которых ДО СИХ ПОР НЕ НАШЛИ. Заканчивается уже четвертая неделя поиска. Поиском руководит генерал-майор Заленский А.В. – начальник областного МЧС. За это время в Серов приезжал Губернатор области – Евгений Куйвашев, и Денис Паслер – Председатель Правительства области. Мы все понимаем, тайга – это огромные непроходимые леса и болота, найти здесь человека трудно, но ведь ищут не одного человека, а 13 человек и самолете. Ежедневно нас, родственников, собирают и доводят до нас информацию о выполненной работе и мы полностью доверяем этим данным. Мы все понимаем, что в основном работа авиа-группы безрезультатна, ввиду нашей лесистой местности и огромной заболоченности территории: деревья очень высокие-до 60-80 метров высотой, с большим количеством листьев, а болота практически везде непроходимые. Поэтому, чтобы работа пеших групп была наиболее эффективна, спасателей нужно оснащать специальной техникой, которая может проходить в самых труднодоступных местах и болотах. Просим посодействовать в выделении ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ специализированной техники высокой проходимости в болотах (болотоходы), а также, в УВЕЛИЧЕНИИ НАЗЕМНОЙ ПЕШЕЙ СПЕЦИАЛЬНО-ПОДГОТОВЛЕННОЙ ГРУППИРОВКИ. Возможно, есть в нашей стране новые инновационные технологии, которые могут помочь в поиске в особо лесистых и болотистых участках. Просим применить, насколько это возможно, и эти способы получения информации о пропавшем самолете. С уважением, Анастасия Рогулина, сестра пропавшей Юлии Сафоновой, Ринат Кашапов, сын пропавшего пилота, Лариса Маевская, мама пропавших Максима и Оксаны, Маевских, Наталья Шаад, мама пропавшего Григория Шаада. г. Серов. 8 июля 2012 года.   Скриншот (копия) со странички социальной сети Насти Рогулиной с обращением к Президенту.
   
   
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных