Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовскому городскому округу нужны специалисты рабочих профессий

Серовский городской округ остро нуждается в специалистах рабочих профессий.  По данным Серовского центра занятости,  до 75 % от общей потребности в кадрах составляет потребность в квалифицированных рабочих. Остальные – представители ИТР. Любой человек, нуждающийся в работе, может придти в Серовский Центр занятости и самостоятельно воспользоваться специальной поисковой системой. Фото Влада Бурнашева. В Серовском Центре занятости есть возможность самостоятельно поискать  нужную вакансию. Фото Влада Бурнашева. Наталья Меньшикова, начальник информационно-аналитического отдела Серовского центра занятости, рассказала:
– У нас есть большая востребованность в водителях автомобилей, поварах, продавцах, стропальщиках, электромонтерах по ремонту и обслуживанию электрооборудования, рамщиках, слесарях-ремонтниках, электрогазосварщиках, машинистах крана (крановщиках), монтажниках, охранниках. Требуются  инженерно-технические работники, врачи, медицинские сестры, воспитатели детских садов. Юристов же, по данным 2012 года, на учете в бирже труда состояло 22 человека, а потребность была 16. Получается, что их переизбыток. На вакансию экономиста устроиться сложнее, так встречаются редко и заполняются быстро.
"Глобус" выяснил ориентировочные зарплаты рабочих, на чьи специальности есть вакансии в Центре занятости. Монтажники в Серове получают от 10 до 15 тыс. рублей, продавцы – от 5600 до 16 тыс. рублей, электромонтеры – от 11300 до 19 тыс. рублей, электрогазосварщики – от 10 до 19800 рублей, слесари-ремонтники – от 5300 до 16500 рублей.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных