Серовское лесничество проведет консультации для граждан

Серовское лесничество проведет консультации для граждан
Консультации можно будет получить в Серовском лесничестве. Фото: Константин Бобылев, архив "Глобуса"

Серовское лесничество проведет для своих работников и граждан мероприятия по правовому просвещению и информированию о законодательстве Российской Федерации, регулирующем вопросы противодействия коррупции.

– Желающие могут прийти проконсультироваться, – говорит директор лесничества Владимир Бирюков. – К нам часто обращаются люди с такими вопросами как: что такое валежник, можно ли его брать, какова процедура оформления документов на вырубку древесины для нужд местного населения (заготовка дров, строительство, ремонт), какие для этого необходимы документы. Некоторые не понимают процедуру. Кто-то приходит и говорит: «Дайте мне бесплатно лес». Но у нас заключается договор купли-продажи. То есть разъясним все эти правила. Желающие могут прийти, позадавать вопросы.
Консультирование пройдет в пятницу, 22 ноября, в Серовском лесничества (г. Серов, ул. Комсомольская, 1-а). С 10 до 11 часов состоится мероприятие для работников лесничества. А с 11 до 12 часов за консультацией смогут обратится граждане. Мероприятия проводит главный специалист Алексей Непомнящих.


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных