Серов
4 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовский театр драмы рассказывает, чем удивит зрителя в феврале

Серовский театр драмы рассказывает, чем удивит зрителя в феврале
Театр ждет серовчан. Программа на февраль. Афиша предоставлена Серовским драмтеатром.

Дорогие наши зрители, представляем вам афишу февраля. Она очень насыщенная и во многом необычная! 


Начнем рассказывать со спектакля "Crazy"... Он станет ближе к зрителям, которые будут находиться на одной сцене (большой) с актерами, то есть спектакль развернется к ним лицом (мы играли именно так "Липыньку" и "Сучилища"). Надеемся, что новая форма этого спектакля вам понравится... Кроме того, в нем произошли изменения и в актерском составе. В главной роли Аи Пельциг занята дебютантка серовской сцены Алина Романова (которая уже ввелась в спектакль "Бабочки свободны" и сыграла в "Ловушке для птиц"), а в роли санитара Гая опытный актер Алексей Наволоков. Надеемся, что спектакль вновь начнет жить, что вы вновь захотите увидеть симпатичных девчонок с непростой судьбой. 

Следующий спектакль февральской афиши "Детектор лжи".

Эта комедия по пьесе Василия Сигарева была поставлена Петром Незлученко на большую сцену в 2014 году. У этого спектакля интересная судьба! Судите сами: в этом малонаселенном действе (Надя, ее муж Борис и гипнотизер Николай Николаевич) кто только не играл!.. В роли Нади: Юлия Батурина, Наталья Катаева, Татьяна Кожевникова. В роли гипнотизера: Алексей Ситнов, Евгений Балтин, Александр Фукалов, Дмитрий Самсонов. Борис же запомнился в исполнении Дмитрия Плохова, несколько раз его сыграл еще Степан Белканов...

На этот раз расклад такой: в роли "гангрены" Нади по прежнему Татьяна Кожевникова, а вот Дмитрий Плохов сыграет роль гипнотизера, уступив свое место "стройбатни" Алексею Дербуновичу. И еще нововведение: спектакль нынче будет также приближен к зрителю, поселившись на малой сцене Елизаветинского зала. Судя по репетициям, это создаст особый эффект присутствия и еще большего сопереживания за незадачливую семейную пару, которая станет нам ближе и роднее... 


Спектакль "Женитьба Бальзаминова". Режиссер Дмитрий Плохов, художник Алексей Унесихин. В главной роли Петр Соломонов. Время постановки - сентябрь 2016 года. Этот спектакль меньше всего претерпит изменений: сцена та же - большая, актерский состав прежний, кроме персонажа по имени Химка.

Говорят, в Серове открылся новый супермаркет “Roman Empire”. Однако наполнить свои тележки разнообразными продуктами смогут, увы, лишь герои спектакля Владимира Золотаря «Калигула». Да, в спектакле театра драмы им. А.П. Чехова не найти привычных штампов в изображении дворцовых убранств, в одеяниях и образах жизни патрициев – впрочем, сам автор пьесы Альбер Камю был против всего «древнеримского» в декорациях. 

Император Калигула, давно превратившийся из исторической личности в легендарного героя, представляется кровавым тираном, губителем собственного народа. Но что, если он настолько же несчастен, одинок и даже раним, насколько жесток? 
И разве не связаны между собой эти состояния? Зрителю удастся поразмышлять над этим 12 февраля, в 18:00.


Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных