Серов
9 °C
$94,09
100,53
Присоединяйтесь к нам:

Серовчанин Кирилл Ларионов был приглашен судьей на крупнейший танцевальный фестиваль страны

Серовчанин Кирилл Ларионов был приглашен судьей на крупнейший танцевальный фестиваль страны
Кирилл Ларионов стал одним из судей танцевального фестиваля Games of Funk. Фото: Алексей Пасынков, "Глобус"

Известный серовский танцор Кирилл Ларионов был приглашен судьей на крупнейший фанк-фестиваль страны Games of Funk. Для него это первый опыт судейства на мероприятии всероссийского уровня.  

В Москве 11 марта проходили мастер-классы по танцам, относящимся к фанк-культуре, а непосредственно сам фестиваль состоялся на следующий день. Кирилл отмечает, что Games of Funk это крупнейший танцевальный фестиваль из ныне проводящихся. В этом марте его посетили более 600 человек со всей России.  
- В этот раз я не просто ездил, я давал мастер-классы и судил, давал оценки выступлениям танцоров. На фестиваль приехали сильнейшие представители танцевальной культуры, а выступления судили мы таким составом: Хван, танцор из Южной Кореи; Иво Янсон, мой товарищ из Петербурга; и я из Серова. Участники на этом фестивале очень высокого уровня и организуют его с душой. Даже если ты не выиграл, тебе все равно приятно просто побыть в этой атмосфере, получить эти эмоции. Я с удовольствием езжу на этот фестиваль и как участник. Сейчас у меня небольшой перерыв в плане соревнований, хочется делать перформанс, то есть работать с танцевальными постановками. Роль судьи мне понравилась, хоть это и сложно. Тебе нужно быть в фокусе, потому что от твоего решения зависит судьба участника в этом соревновании, хочется быть максимально компетентным, - говорит Кирилл. 

Танцор отмечает, что для него особенно приятно быть вызванным в качестве судьи на фестиваль такого высокого уровня, несмотря на то, что он живет и работает далеко от Москвы. Это позволяет проявить себя и свои навыки. Такое доверие организаторов Кирилл считает приятным и расценивает как знак движения в правильном направлении.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных